++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АВТОСАЛОН «АВТО-ОЙЛ»

Адрес: г. Курск, ул. 50 Лет Октября, д. 124 «Д»
Время работы: ежедневно 09.00 - 20.00
Эл. почта: sales@auto-oil.su
Сайт: auto-oil.su
  • Марка:

Закрытое акционерное общество " Авто — Ойл" работает в автомобильном бизнесе с 1998 г. Динамично развиваясь, оно вошло в десятку крупных продавцов легковых автомобилей Курска и Курской области.

Накопленный опыт взаимодействия с крупными производителями транспортных средств позволил в 2005 году начать работу с поставщиками китайских автомобилей. В настоящее время ЗАО «Авто — Ойл» является официальным дилером транснациональной корпорации LIFAN, успешно реализует автомобили данного производителя. Для удобства их приобретения открыт второй автосалон в Курске по адресу: 50 лет Октября, 124-д. Так же в этих автосалонах можно приобрести автомобили марки GREAT WALL.Многолетняя история продаж автомобилей этой марки свидетельствует о том, что HOVER завоевал доверие наших покупателей и его продажи растут с каждым годом.

Автосалоны обеспечивают высокий профессиональный уровень обслуживания покупателей при выборе автомобиля и оформлении его покупки. Так же компания предоставляет разнообразные сопутствующие услуги кредитных организаций и страховых компаний. По желанию клиента на автомобиль устанавливается различное дополнительное оборудование и проводится его антикоррозийная обработка.

Автосервис предлагает техническое обслуживание и ремонт автомобилей и поставляет оригинальные запчасти для всех автомобилей. Станция технического обслуживания оснащена высоко технологичным оборудованием, на котором работают специалисты высокой квалификации. Покупатели с их помощью могут получить все виды технического обслуживания и, в случае необходимости, ремонта, в том числе гарантийного.

Выбор читателей: