++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ТСС АВТО

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Левобережная, 2П
Время работы: ежедневно с 9:00 до 18:00
Эл. почта: lifan-office@tsskuban.ru
Сайт: lifan.tss-auto.ru
  • Марка:

Официальный дилер автомобилей Lifan в Краснодаре и Ростове на Дону
К хорошему привыкаешь быстро. Автомобиль марки «Лифан» станет вашей лучшей привычкой.

Выпустив сравнительно недавно небольшую линейку современных машин, Лифан уже завоевала доверие тысяч автомобилистов мира.

Темпы продаж стремительно возрастают. Только за последние несколько месяцев официальный дилер lifan в Краснодаре и Ростове на Дону компания ТСС реализовала десятки автомобилей lifan x60. Мощный кроссовер сегодня занимает лидирующие позиции в линейке бюджетного транспорта китайского производства.

Те, кто любит семейные путешествия, наверняка оценят усовершенствованный lifan smily – вместительный, но вместе с тем компактный, укомплектованный по последнему слову техники, с превосходной «внешностью» и достойной системой безопасности.

Надежный, как и все представленные в ассортименте китайские автомобили в Краснодаре и Ростове на Дону, Смайли становится незаменимым помощником для всех ценителей больших и мощных автомобилей. Холдинг ТСС – официальный дилер Лифан в Краснодаре и Ростове на Дону – предлагает полный модельный ряд данного производства. Вы можете купить китайский автомобиль в Краснодаре, отвечающий всем представлениям о транспорте достойного качества.

В салоне ТСС можно приобрести усовершенствованный седан lifan celliya, вместительный, экономичный безопасный lifan solano, динамичный стильный мощный седан lifan cebruium. Именно тот автомобиль, который максимально соответствует всем вашим требованиям.

Более 12 лет работы в данной сфере и сотни довольных клиентов. Непрерывно расширяющаяся сеть автосалонов по всей территории России, широкий ассортимент автомобилей различного производства и множество выгодных финансовых программ для каждого клиента.

И, конечно же, приемлемые расценки. Установленные на китайские автомобили цены в Ростове свидетельствуют о том, что достойный автомобиль сегодня может позволить себе каждый желающий.

Выбор читателей: