++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ТД "АВТОСАЛОН-2000"

Адрес: г. Орск, пр-т Мира, д. 15 Д
Время работы: ежедневно 09.00-19.00
Эл. почта: svpetrov@avtosalon2000.ru
Сайт: avtosalon2000.ru
  • Марка:

Группа компаний «Автосалон-2000» - стабильно развивается на протяжении 12 лет и является первой компанией, открывшей оренбуржцам рынок новых автомобилей иностранного производства.
В настоящее время ГК «Автосалон-2000» является официальным дилером следующих автомобильных брендов: Mitsubishi, Ford, KIA, ZAZ, Lifan Motors, Geely, Geely EMGRAND, FAW, UAZ, GREAT WALL, DAEWO, FIAT, CHERY.

Лидирующая позиция ГК «Автосалон-2000»: репутация и наработанный опыт, позволяющий компании: наращивать мощности, заключать новые дилерские договоры с крупнейшими автопроизводителями, поставлять на рынок области и соседних республик качественные автомобили. «Автосалон -2000» активно развивать дилерскую сеть. Открытие автосалона на востоке области в г. Орск позволила увеличить рынок сбыта и обороты компании.

ГК «Автосалон-2000» является крупным игроком в области продаж и обслуживания коммерческого транспорта.

Новым и весьма востребованным пакетом услуг стал срочный выкуп автомобилей с пробегом, их продажа, в том числе и комиссионная, а также обмен по программе Trade-in, который теперь предлагает компания в виде подразделения «Авто с пробегом».

Компания «Автосалон-2000» делает все возможное для повышения квалификации персонала и направляет сотрудников на обучение в центральные учебные центры. Это позволяет осуществлять продажу и обслуживание автомобилей в кротчайшие сроки с высоким уровнем качества.

Квалифицированные специалисты готовы предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помогут сделать правильный выбор с учетом различных потребностей покупателя.

Каждый клиент имеет прекрасную возможность воспользоваться специальными кредитными программами, приобрести любой понравившийся автомобиль в кредит или лизинг, оценить преимущества и ходовые качества автомобиля посредством тест драйва.

В компании «Автосалон-2000» находятся представители крупнейших банков, страховых и лизинговых компаний, которые на месте проконсультируют и помогут в оформлении автокредитов, полисов ОСАГО и КАСКО.

Компания «Автосалон-2000» вносит ощутимый вклад в развитие автомобильной индустрии Оренбургской области и в продвижение представленных брендов на ее территории.

Основные направления деятельности ГК «Автосалон-2000»:

- продажа автомобилей

- гарантийное и сервисное обслуживание

- кузовной ремонт

- розничная и оптовая продажа запчастей

- услуги по обмену (Trade-in) и выкупу поддержанных автомобилей

- тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования

- прокат автомобилей

- предоставление услуг по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями, предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами

Выбор читателей: