++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Альтаир-Авто

Адрес: Приморский край, г. Артём, ул. Тульская, 20
Время работы: ежедневно 09.00-19.00
Эл. почта: 090207@altair-auto.ru
Сайт: mercedes-altair-auto.ru
  • Марка:

С июля 2006 года компания «Альтаир-Авто» является официальным дилером ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" по марке «Мерседес-Бенц».

Согласно Дилерскому договору, «Альтаир-Авто» авторизовано осуществлять продажи легковых автомобилей и внедорожников, а также осуществлять сервис знаменитого европейского производителя.

Помимо продажи автомобилей и аксессуаров, в дилерском центре предоставлены и услуги по сервисному обслуживанию, осуществляемому на современном специализированном оборудовании специалистами, прошедшими специализированную подготовку в Учебном центре ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» в Москве.

Mercedes-Benz - это не просто название всемирно известной марки автомобиля. Это - особый стиль жизни, четко сформированный образ делового успеха, устойчивой жизненной позиции, элегантности и аристократизма в лучших их проявлениях. Человек, владеющий Mercedes-Benz, невольно вызывает у окружающих доверие и уважение, поскольку создает вокруг себя ауру надежности, душевного равновесия и уверенности в будущем. И, как показывает практика, с приобретением этого автомобиля человек незаметно для себя старается соответствовать сложившемуся образу.

Выбор читателей: