++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Евролак

Адрес: Калининград, Московский пр., 250
Время работы: ежедневно 9:00-19:00
Эл. почта: secretary@mercedes39.ru
Сайт: mercedes-kaliningrad.ru
  • Марка:

Евролак - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Калининграде
Компания Евролак образована в 1996 году и является единственным официальным дилером марки «Мерседес-Бенц» в Калининграде и Калининградской области.
Два автосалона, сервисные центры по ремонту легковых и грузовых автомобилей, бутик аксессуаров Mercedes-Benz и «Mercedes-Кафе» находятся в едином комплексе и всегда рады своим клиентам.

Основные направления деятельности

продажа автомобилей Mercedes-Benz;
гарантийное и послегарантийное обслуживание; использование только оригинальных деталей;
продажа оригинальных аксессуаров Mercedes-Benz.
Сегодня Евролак представляет собой команду профессионалов с многолетним опытом работы в секторе премиум-класса. Все сотрудники проходят обязательное обучение на базе учебного центра ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и всегда готовы помочь Вам в выборе автомобиля, а в случае его ремонта, максимально быстро найдут неисправность и профессионально ее устранят.
В автосалонах представлен широкий выбор автомобилей Mercedes-Benz, а технический центр Евролак оснащен самым современным сертифицированным сервисным оборудованием, что позволяет производить ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей в соответствии с высочайшими стандартами и требованиями Mercedes-Benz.
В нашем центре Вы можете воспользоваться услугой Trade-in, а также оформить кредит и застраховать свой автомобиль, используя наиболее выгодные для Вас программы.

Выбор читателей: