++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

СБСВ-КЛЮЧАВТО Премиум

Адрес: Краснодар, ул. Крылатая, д. 12
Время работы: ежедневно 9 00 – 21 00
Эл. почта: mbpkrd@keyauto.ru
Сайт: mercedes-krasnodar.ru
  • Марка:

«КЛЮЧАВТО» - официальный дилер автомобилей Mercedec-Benz в Краснодаре и крае
«КЛЮЧАВТО» делает еще один шаг вперед. И этот шаг как всегда навстречу ценителям качественных автомобилей.
Региональный лидер по продажам автомобилей Mercedes-Benz в России, ломает стереотипы о том, какими должны быть дилерские центры Mercedes-Benz будущего. И предлагает вниманию ценителей немецкой марки два роскошных автоцентра, где на выбор самых взыскательных клиентов представлено все разнообразие автомобилей штуттгардской марки различных комплектаций и всевозможных цветовых оттенков.
Здания дилерских центров отличает соответствие последним требованиям компании Mercedes-Benz, а также нестандартные архитерктурные и планировочные решения.
«Мерседес-Бенц Центр Краснодар» и «Мерседес-Бенц Центр Аэропорт» не имеют равных в регионе: как с точки зрения сочетания масштабов и функциональности, так и по количеству новаторских архитектурных находок, позволяющих по-новому взглянуть на организацию труда и продаж.
Дилерские центры расположились в северо-западной части Краснодара в микрорайоне им. Жукова (ЭНКА) по адресу: ул. Покрышкина, д. 15/1, а также в восточной части города в районе аэропорта по адресу: ул. Крылатая, д. 12.
«Мерседес-Бенц» КЛЮЧАВТО.
Лучше один раз увидеть!

Выбор читателей: