++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Самарские Автомобили Volkswagen на Южном

Адрес: Самара, Южное шоссе, 12
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 20:00
Эл. почта: sales@vw.samara-ug.ru
Сайт: vwsamara.ru
  • Марка:
  • Самарские Автомобили Volkswagen на Южном

Компания «Самарские автомобили» открывает новый дилерский центр Volkswagen в Самаре. Это десятый по счету автоцентр в холдинге «Самарские автомобили», который является одним из крупнейших холдингов в Самарской области.
Автомобильную историю невозможно представить без марки Volkswagen. Для миллионов людей повсюду в мире многие модели Volkswagen стали неотъемлемой частью жизни. Компания «Самарские автомобили» выбрала марку Volkswagen не случайно: эти автомобили по праву считаются высокотехнологичными и надежными, что оптимально подходит клиентам во всех сегментах.
В автоцентре «Самарские автомобили» будет представлена вся модельная линейка автомобилей Volkswagen – здесь каждый найдёт для себя подходящую модель в нужной комплектации. Благодаря широкому спектру предлагаемых услуг, привлекательности предложений и отличному сервису, посетители центра наверняка станут его постоянными клиентами. Здесь им будет предложен ряд уникальных программ поддержки клиентов - кредит, выгодные условия страхования, 2 года гарантии.
Создание уютной атмосферы и комфортных условий для посетителей центра – это одна из важнейших задач персонала. Автоцентр «Самарские автомобили» располагает достаточным количеством автомобилей на складе, а при необходимости менеджеры салона помогут сконфигурировать индивидуальную комплектацию и оформить такую машину в производство. Практически любая модель доступна для тест-драйва – определиться с выбором поможет пробная поездка.
Квалифицированная команда специалистов автоцентра «Самарские автомобили» постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки в специализированном учебном центре – московской Академии Volkswagen.
Техническая информация об автоцентре Volkswagen «Самарские автомобили»:
Общая площадь здания – 5000 кв.м.

Выбор читателей: