++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ВИТЕСС-АВТО

Адрес: Воронеж, ул. Остужева, дом 52б
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 20:00
Эл. почта: office@vitess-avto.ru
Сайт: peugeot-vrn.ru
  • Марка:
  • ВИТЕСС-АВТО

Компания ООО «ВИТЕСС-АВТО» является официальным дилером PEUGEOT в г.Воронеже с 2003 года. Основная миссия компании – это реализация автомобилей марки, продажа оригинальных запасных частей и полный комплекс услуг по техническому обслуживанию.

DSC_1094В марте 2011 года дилерский центр PEUGEOT переехал в новое здание, построенное в полном соответствии со стандартами бренда PEUGEOT, по адресу ул. Остужева, 52Б. Большая территория, новое оформление и современное оборудование открыли дополнительные возможности по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей PEUGEOT.
Всегда для клиентов автомобили всего модельного ряда PEUGEOT в наличии, эксклюзивный кредит PEUGEOT FINANCE и лизинговые предложения, услуги страхования, возможность пробной поездки, обмен автомобилей, гарантийное и послегарантийное обслуживание, оригинальные запасные части и аксессуары.
dsc_1059Мы рады каждому нашему клиенту и именно поэтому мы предлагаем как можно больше интересных и выгодных предложений как для покупки автомобилей Peugeot, так и для их технического обслуживания. Мы также стараемся, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и дарил еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам.

Выбор читателей: