++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автобан-КИА

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 67
Время работы: (ежедневно) с 08.00-21.00
Эл. почта: info@avtoban.biz
Сайт: www.avtoban-kia.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Группа компаний «Автобан» успешно работает на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

Мы предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг по продаже, послепродажному и сервисному обслуживанию автомобилей, а также по выкупу подержанных автомобилей на максимально выгодных условиях.

В автоцентрах ГК «Автобан», вы можете приобрести и обслужить автомобили самых востребованных в России марок, таких как Cadillac, Volkswagen, Chevrolet Niva, Renault, Peugeot, Citroen, KIA, Lifan, LADA, УАЗ и коммерческий транспорт Volkswagen и Mercedes-Benz (малотоннажные автомобили).

Сотрудинки ГК «Автобан» — это хорошо подготовленные специалисты и настоящие профессионалы своего дела. Подготовка большинства сотрудников ГК «Автобан» соответствует самым строгим европейским стандартам. Персонал автоцентров компетентны и доброжелательны и делают все для обеспечения достойного качества обслуживания при продаже и сервисном обслуживании ваших автомобилей. Именно поэтому многие покупатели выбирают автоцентры ГК «Автобан» по рекомендации своих знакомых, которые уже приобрели и обслуживают здесь свои автомобили.

Выбор читателей: