Продать моё авто>>

Nissan Almera

  • Nissan Almera, Энгельс
75 000
Номер объявления: 9157221
01.08.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Nissan Almera 1998 года
Город:
Энгельс, Саратовская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
1998
Состояние:
среднее
Пробег:
300000 - 304999 км.
Двигатель:
1.4 л. / 87 л.с. / бензиновый
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Синий
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
4
Владельцев по ПТС:
8
VIN:
JN1BAAN15U*****45
 
Срочно! Торг. Авто на ходу, но требует вложении. На меня не оформлена, все документы в порядке, ареста и ограничений нет, это все можно посмотреть через ГАИ. Дно не очень, нет музыки, но есть колонки.
Отзывы владельцев:
  • Мне нравится эта машина. удобная, небольшая, Из очевидных плюсов я хочу выделить удобство и экономичность в эксплуатации. Управляемость - на…
    Мне нравится эта машина. удобная, небольшая, Из очевидных плюсов я хочу выделить удобство и экономичность в эксплуатации. Управляемость - на отлично, комфортный салон, хороший обзор. Багажник имеет размер, достаточный для повседневных нужд. По соотношению цены и качества - это оптимальный вариант. За восемь лет использования нет никаких замечаний.
  • Отличный автомобиль, устойчиво держит дорогу, расход бензина 9-10 литров, высокий, салон и багажник большой!! Владею авто 5 лет, не ломалось…
    Отличный автомобиль, устойчиво держит дорогу, расход бензина 9-10 литров, высокий, салон и багажник большой!!
    Владею авто 5 лет, не ломалось ничего ! Менял только масло и свечи. Кондиционер отличный, на трассе мощности хватает.
    Обзор за рулем отличный. Место на пассажирский сидениях очень много, не тесно даже втроем. Зимой заводиться на ура даже при минус 40 градусах, обслуживание дешевое. Руль мягкий. На кочках не стучит , а проходит очень мягко и тихо.
    в багажник влазит очень много. Проходимость отличная !!! Не продавал бы, но вторая машина стала не нужна
  • Добрый день, а/ м новый, с комплектом зимней резины (новая), кпп - автомат, продается срочно, прошу 730 000 тыс.руб. Торг. Пробег 250 км. По…
    Добрый день, а/ м новый, с комплектом зимней резины (новая), кпп - автомат, продается срочно, прошу 730 000 тыс.руб. Торг. Пробег 250 км. По трассе чувствует себя уверенно, разгоняеется быстро , переключение мягкое, ход мягкий, обзор лобового и боковых стекол отличный, зеркала заднего вида большие. Бак большой, расход смешанный цикл - 9 л, по трассе 7, 8 л. Центральный замок, с кнопки ключа. Сиденья комфортные, спине удобно, салон огромный, пассажирам сзади комфортно. Багажник очень большой. Освещение хорошее.
  • Машина понравилась. Хорошая, неприхотливая, очень теплая, быстро прогревается. Дорогу держит отлично, маневренность хорошая. Довольно таки комфортный…
    Машина понравилась. Хорошая, неприхотливая, очень теплая, быстро прогревается. Дорогу держит отлично, маневренность хорошая. Довольно таки комфортный салон, удобно и водителю и пассажирам, даже когда едешь далеко. Кстати при включении кондиционера не падает мощность, на скорости 100 нажимаешь кнопку и пошел холодный воздух, никаких толчков и рывков. Хороший, вместительный багажник. Из минусов, когда стоишь перед пешеходным переходом, есть зона невидимости - слева,где передняя стойка, но голову чуть вперёд высовываешь и норм. Низкоовата посадка. Зимой поехали в Тамбовскую область, а там дворы не очень-то от снега чистят и уже поворачивая к дому сели на пузо. общими усилиями вытолкали. Ну и конечно для некоторых накладно, что заправляться нужно АИ95.
  • Отличный автомобиль. Подходит как для молодежи с его внешним видом, так и для семьи. Просторный салон и очень вместительный багажник придают…
    Отличный автомобиль. Подходит как для молодежи с его внешним видом, так и для семьи. Просторный салон и очень вместительный багажник придают комфорт данному автомобилю. Расход топлива минимальный учитывая автоматическую коробку передач, на трассе 6,5 литров на 100 км. в городе 8,5 литров на 100 км. Современные технологии создают приятные условия для вождения, общение по мобильной связи через средства блютус. Большие боковые зеркала обеспечивают хорошую обзорность заднего и бокового вида. Максимальная комплектация по цене средней в 650 т.р. 2016 г. отдаю почти даром!!!
  • За семь лет владения отзывы только положительные. Очень надежный автомобиль, никогда не подводил. Тяги двигателя 1.8 вполне достаточно, и экономичность…
    За семь лет владения отзывы только положительные. Очень надежный автомобиль, никогда не подводил. Тяги двигателя 1.8 вполне достаточно, и экономичность топлива на высоте. Отлично держит дорогу как родных 16-х дисках, так и на 15-х. Отличная тормозная система с ABS, зимой и летом машина останавливается как вкопанная. Родная акустика в салоне очень не плохая, при своем небольшом размере выдает отличный бас и громкость. Для такого размера авто достаточно вместительный багажник с откидывающимися задними сидениями.
  • Продаю отличный, комфортный , семейный автомобиль , в отличном состоянии.Я единственный владелец , машина очень удобная и просторная с очень…
    Продаю отличный, комфортный , семейный автомобиль , в отличном состоянии.Я единственный владелец , машина очень удобная и просторная с очень объемным салоном и багажником , для большой семьи это идеальное решение.За машиной ухаживал всегда лично,замена масла всегда происходила вовремя, салон очень чистый, не прокуренный , в машине вообще никто никогда не курил.В комплекте : Два комплекта резины в отличном состоянии , летняя Amtel , зимняя Nokian, легкосплавные литые диски , покупал отдельно , задний парктроник , тонировка , 2 подушки безопасности, магнитола peeoner , так же установлена противоугонная система и сигнализация. Срочно ! Реальному покупателю разумный торг!
  • Автомобиль имеет просторный салон, 5 человек помещается с комфортом, сзади достаточно места для ног, ноги не упираются в передние кресла, автомобиль…
    Автомобиль имеет просторный салон, 5 человек помещается с комфортом, сзади достаточно места для ног, ноги не упираются в передние кресла, автомобиль снаружи смотрится презентабельно, богато, коробка - автомат, автомат надёжный, очень большой, вместительный багажный отсек для седана, дорожный просвет увеличен, безшумный салон, есть кондиционер, автомобиль отлично ведёт себя на трассе, передние сиденья с подогревом.
    Стеклоподьемники передние, зато зеркала с подогревом, что очень хорошо для зимы, машина теплая, цвет - синий, лучший цвет для Альмеры.
  • Продаю Nissan Almera 2005 г.в. в хорошем техническом состоянии с учетом возраста машины. Надежный и экономичный автомобиль, владею машиной…
    Продаю Nissan Almera 2005 г.в. в хорошем техническом состоянии с учетом возраста машины.
    Надежный и экономичный автомобиль, владею машиной последние 5,5 лет, ни разу не подвела. Средний расход топлива по городу 8 литров. Автомобиль недорогой в обслуживании: ежегодно выполнялись все необходимые работы по ТО, замена масла каждые 10 000 км.. В марте этого года пройдено ТО на специализированном сервисе Ниссан, произведена замена масла. Машина масло не ест, масляных подтеков по корпусу нет. Честный пробег 155 000 км. Вместе с машиной отдаю два комплекта колес: зимние - на дисках на фото, летние на легкосплавных дисках серебристого цвета. Так же к машине отдам сабвуфер.
    Причина продажи: планирую приобрести внедорожник.

    Что делалось за последние 2 года:
    - заменены тормозные диски и барабаны
    - установлена новая коробка передач
    - установлено новое сцепление
    - установлены новые свечи
    - установлен новый глушитель
    - установлены ксеноновые фары
    - заменено масло в двигателе и коробке передач

    Из недостатков:
    - небольшая вмятина на переднем правом крыле (см фото)
    - вмятина на задней правой двери (см фото)
    - есть небольшие сколы и потертости по ЛКП кузова в силу возраста авто
    Все недостатки по кузову можно легко и бюджетно исправить, но т.к. настроился продавать авто, нет желания этим сейчас заниматься. Могу посоветовать куда обратиться.

    Разумный торг при осмотре. Любые проверки за ваш счет.
  • Посмотреть еще 8 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: