Продать моё авто>>

Chevrolet Cruze

  • Chevrolet Cruze, Екатеринбург
655 000
Номер объявления: 10290561
06.04.2023
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Екатеринбург, Свердловская область
Телефон:
+7 (343) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
138000
Двигатель:
1.6 л. / 109 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XUFJA696JC*****39
 
Продается CHEVROLET Cruze
Модификация: 1.6 AT (109 л.с.)
✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫГОДА ПРИ КРЕДИТЕ ДО 25 000
✅ ВЫГОДА ПРИ ОБМЕНЕ 20 000
✅ ГАРАНТИЯ
✅ Официальный дилер
✅ Более 700 оценок на отзывных площадках со средним рейтингом 4,9 ⭐
✌ Федеральная сеть салонов от Москвы до Урала
✌ Рейтинг удовлетворенности клиентов - 98%
Готовы предоставить подробную информацию по автомобилю!
Звоните, честно и быстро ответим на все ваши вопросы.
Проведена техническая диагностика автомобиля по 77 пунктам! Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Отличное состояние салона!
Опции:
● Резиновые ковры

● 2 электростеклоподъемника
● Электрорегулировка зеркал
● Аудиосистема
● Штатная сигнализация
● Кондиционер
● Подогрев сидений
● Подушки безопасности
● Усилитель руля
● Круиз-контроль
● Бортовой компьютер
● ABS
№К265/С/006139/832
Учетный № №К265/С/006139/832
Отзывы владельцев:
  • Круз прибретался для себя 24.07.2020г. за 480 000 рублей и был поставлен на учёт, а сейчас продаётся за ту же цену, т.к. поступило выгодное предложение…
    Круз прибретался для себя 24.07.2020г. за 480 000 рублей и был поставлен на учёт, а сейчас продаётся за ту же цену, т.к. поступило выгодное предложение насчёт покупки джипа по привлекательной цене, иначе бы это объявление не публиковалось.
    Со слов предыдущей собственницы - девушки, которая на нём мало ездила (поэтому и небольшой пробег), примерно в 2013 году на стоянке Круз задело другое авто и по КАСКО отремонтировали, больше в ДТП не попадал.
    После покупки были заменены на новые и лучшие для него: масло в двигателе GM5w30, фильтра: маслянный, воздушный и салонный угольный для чистоты воздуха, проведена полная диагностика.
    Все системы работают без ошибок и чётко.
    Авто в идеальном состоянии: ничего не течёт, не отваливается, не болтается, не гремит, не тарахтит, ничего заменять или ремонтировать не требуется.
    Едет уверенно, стабильно.
    ОСАГО оформлена также без ограничений, т.е. новую страховку оформлять не нужно.
    Итог: автомобиль на котором можно ездить и ни в чём себе не отказывать, не думать ни о замене ни о ремонте деталей и т.д., сел и поехал.
    По всем вопросам: WhatsApp, Viber и Telegram привязаны к номеру телефона: +7-920-222-33-99.
  • Оптика не страдает от запотеваний или оплавлений. Лампочки живут гораздо дольше, чем на предшественнике Круза — Lacetti. Несмотря на общую платформу…
    Оптика не страдает от запотеваний или оплавлений. Лампочки живут гораздо дольше, чем на предшественнике Круза — Lacetti.
    Несмотря на общую платформу с Астрой J, у Круза задняя подвеска обделена механизмом Уатта: здесь обычная упругая балка без дополнительных тяг. Благодаря этому она долго не доставит проблем — ломаться особо и нечему.Особенность передних тормозных механизмов — пластиковые поршни в суппортах. Такие никогда не заржавеют. габариты автомобиля хоть и делают его менее маневренным, но в тоже время придают машине солидности. Это можно сказать и про двигатель, хоть он и не маленький (на выбор 1,6 или 1,8 с доплатой), но желаемую мощность получить очень сложно, так как ходовая часть автомобиля была подарена ему предшественником Lecetti. Также по сравнению с ним у Chevrolet Cruze более прочный кузов, так как он наполовину состоит из высокопрочной стали.
  • Машиной очень доволен был. Продаю, потому что хочу купить грузовичок для работы. Aвтoмoбиль в отличнoм cоcтоянии ухоженный, oбслужeнный и с…
    Машиной очень доволен был. Продаю, потому что хочу купить грузовичок для работы.

    Aвтoмoбиль в отличнoм cоcтоянии ухоженный, oбслужeнный и с pеальным прoбeгoм. Kузoв бeз дeфeктoв, повреждений и притepтocтeй. Teхничеcкое cocтoяние идeальнoe. Подвeска мягкaя, двигатель и кoрoбка paботают, как чacы. Caлoн чистейший. Cделано ТО с заменой расходников. Недостатков нет. Машина готова к дальнейшей эксплуатации без вложений. Штрафов и ограничений нет. В комплекте два ключа и сервисные документы.
    В комплекте зимняя резина на литых дисках.
    Летняя резина, соответственно.
  • У этой машины в основном только плюсы, для меня не одного минуса👍🏻. Не капризная, от замены до замены масло и все. Хорошо держит дорого, устойчивая.…
    У этой машины в основном только плюсы, для меня не одного минуса👍🏻. Не капризная, от замены до замены масло и все. Хорошо держит дорого, устойчивая. Она тяжелая, по мне это отлично, руль не гуляет как в некоторых. Мне кажется не убиваемая машина....👍🏻. Задние сидения складываются, очень удобно если что то габаритное надо уместить в багажник хотя он сам тоже не маленький. Сиденье водителя регулируется и по высоте. Очень удобно что можно заблокировать автоподъём стёкол задних когда сидит ребёнок, и автоблокировка дверей.
  • Надежный автомобиль в кузове универсал. Очень большой багажник. Сидения складываются в ровный пол. При сложенных сидениях длина пола от спинок…
    Надежный автомобиль в кузове универсал. Очень большой багажник. Сидения складываются в ровный пол. При сложенных сидениях длина пола от спинок передних сидений до крышки багажника почти 180 см!!!
    В серьёзных дтп автомобиль не участвовал. Есть недостатки по кузову, но авто в родной краске. В основном все осталось от предыдущего владельца. Лично для меня эти повреждения не критичны, на скорость и технические характеристики не влияют.
    Полностью обслужен, по технике без нареканий. Поменяно: грм, свечи, сальники распредвалов, прокладка клапанной крышки, помпа, задние колодки, передние амортизаторы, передние опоры и опорные подшипники, задние колодки. Передние колодки есть новые в упаковке. Масло заменено 1 тыс км назад. Из жидкостей расходуется только бензин и стеклоомыватель)))
  • Классная машинка за свои деньгино выбирать нужно, хороший вариант, не таксишный и не убитую..тогда машинка будет только радовать ..комфортом,…
    Классная машинка за свои деньгино выбирать нужно, хороший вариант, не таксишный и не убитую..тогда машинка будет только радовать ..комфортом, удобствами , управляемостью, стилем, Кстати в этой ценовой категории крузы больше нравятся девушкам. По динамике на двигателе 1.6 сопоставима с LADAми. Управляемость на высоте получаешь удовольствие от вождения. Из минусов: бывает подтекает клапанная крышка лечится установкой новой прокладки.даже не знаю что в минусы еще приписать меня все в ней устраивает, ну если только клиренс, но он у всех иномарок низкий.
  • Отличный семейный автомобиль!!!комплектация LS,легко управляемый, отлично держит себя на трассе, коробка автомат шестиступенчатая , спокойно…
    Отличный семейный автомобиль!!!комплектация LS,легко управляемый, отлично держит себя на трассе, коробка автомат шестиступенчатая , спокойно разгоняет до 180 км/ч!красивый дизайн, неприхотливый авто, ездил да расходники во время менял,запчасти и расходники не дорогие всегда в наличии проблем никогда не было!!!в салоне комфортно много места!!!багажник просторный много чего помещается, два детских кресла и три чемодана))).проверено лично , много ездил по России, с удовольствием ездил бы на нем и дальше но обстоятельства финансовые изменились
  • Отличный вариант для города. Комфортное вождение за такую цену очень сложно найти. Машина также идеальна на дальние расстояния. Едиснтвенное,…
    Отличный вариант для города. Комфортное вождение за такую цену очень сложно найти. Машина также идеальна на дальние расстояния. Едиснтвенное, что хотелось бы улучшить - это клиренс, я бы сделал повыше, но опять же, для города это не так существенно, особенно для Москвы, где дороги более-менее ровные и без ям. Зимой автомобиль ведет себя на "5", при малейшем заносе автомобиль быстро и правильно реагирует.
    Багажник очень вместительный, хотя внешне так не видно, но в него у нас помещалась двойная коляска, а также дополнительный багаж.
  • Отличный автомобиль, хорошая подвеска, не самая мягкая, но кочки съедает на ура. Никаких проблем ни с двигателем, ни с коробкой не было. Несмотря…
    Отличный автомобиль, хорошая подвеска, не самая мягкая, но кочки съедает на ура. Никаких проблем ни с двигателем, ни с коробкой не было. Несмотря на большую массу автомобиля и мотор 1,6, автомобиль довольно резвый, конечно, не митцубиси или мазда, но обгоны в городе и на трассе выполняются без проблем. По поводу езды в зимних условиях тоже без проблем, с установленной сигнализацией с автозапуском заводится в любую погоду. Несмотря на низкую посадку (15 см) проходит хорошо даже очень суровую снежную и грязевую кашу!
  • От себя, ощущение об автомобиле: Покупал автомобиль лично в автосалоне, ездил за рулем только я один, зимой автомобиль стоял в обогреваемом гараже…
    От себя, ощущение об автомобиле: Покупал автомобиль лично в автосалоне, ездил за рулем только я один, зимой автомобиль стоял в обогреваемом гараже и не эксплуатировался, поскольку работаю на дому автомобиль в основном эксплуатировался в загородных поездках и не толкался в пробках. Автомобиль замечательный, красивый, надежный, удобный, просторный (не продавал бы, но требуется внедорожник), за годы эксплуатации показал себя сверх надежным. Двигатель 141 сила в паре с механикой коробкой обеспечивают уверенную тягу на любых передачах и в широком диапазоне оборотов (разгон уверенный и без рывков), на обгонах чувствуешь себя уверено и включенный кондиционер абсолютно не отражается на динамике автомобиля. Тормоза все дисковые с антиблокировочной системой, тормозит машина отлично и плавно. Классический гидроусилитель четко ведет машину по траектории и передает хорошую обратную связь на руль. Лакокрасочное покрытие и стекла прочные (минимум сколов на капоте и бампере и нет сколов на стекле, кстати, стекла родные). По салону, он очень просторный и удобный (я ростом 190 сантиметров даже не отодвигаю сидение до конца назад, а учитывая широкую регулировку подлокотника и руля по вылету и наклону, устроиться с комфортом за рулем может человек любой комплекции. Что касается багажника, то он большой и очень удобный (большой проем, качественная обшивка, розетка, куча крючков и петелек, органайзеры под полом вокруг запаски).
    Я остался доволен этим автомобилем на все 100%, надеюсь вам, как следующему владельцу этого автомобиля, он будет так же нравится и вы будете ездить на нем с удовольствием и без проблем.
  • Покупала авто после форд1, очень понравился. Корейская сборка отличается от российской большим объемом двигателя, что хорошо отражается при…
    Покупала авто после форд1, очень понравился.
    Корейская сборка отличается от российской большим объемом двигателя, что хорошо отражается при езде на трассе. Быстрый разгон начинается от 3500 об.
    Хорошая шумоизоляция, мягкая при езде, стабильно набирает скорость после 100 км/ч.
    Машина больше рассчитана для дальних поездок, в городе ей тяжеловато, поскольку на низких оборотах "коровушка". Открыла для себя мультируль. Очень удобно.
    Из минусов: низкая посадка, постоянно задеваешь порогами. Для девушки тяжёлые двери.
  • За четыре года эксплуатации могу рассказать о своем крузе только хорошее. Для своего класса- очень достойный и надежный авто. Эргономика салона…
    За четыре года эксплуатации могу рассказать о своем крузе только хорошее. Для своего класса- очень достойный и надежный авто. Эргономика салона на высоте, кресла удобные, все под рукой и функционально все продуманно. Руль информативный, на всех скоростях машина устойчива и управляема.
    Что касается расхода- самый большой на скоростях 140 при загрузке и с включенным климатом был 11,3 л.на сотню. При 90-100км. час расход на трассе 6.8 л.на сотню. Круиз -контроль очень четко позволяет сочетать расход и скорость в пути. Город 7,5-10,5 на сотню. И это не меняется с годами. На 92 чуть больше, но в пересчете почти тоже самое.Двигатель данный разрабатывался еще в 98 году по-моему и он просто замечательный и надежный. Масло не съел ни грамма, бережная обкатка и грамотная эксплуатация в сочетании с его данными радовали и думаю будут радовать дальше.
  • Я собственник, в помощи с продажей не нуждаюсь. 3 владельца по птс, по факту два (даже один) салон и я (предыдущий владелец тоже я, авто был…
    Я собственник, в помощи с продажей не нуждаюсь. 3 владельца по птс, по факту два (даже один) салон и я (предыдущий владелец тоже я, авто был оформлен на брата так как он покупал, после чего переоформили на меня).
    Плюсы автомобиля:
    +американская сборка (!) не ломалось ни разу ничего, все запчасти родные и оригинальные
    +коробка не пинается, не дергается, любые проверки за ваш счет
    +небольшой пробег, основная эксплуатация по трассе (платка москва-воронеж, делаем выводы))
    +небольшой расход, а именно 7-9 по трасе, 9-11 по городу
    +люкс комплектация
    +расходники менялись строго вовремя
    +авто без вложений! Сел и поехал

    Минусы:
    -Только по кузову. Пара притертостей на парковке, докажу фотографиями, если требуется.
    -Требуется химчистка пассажирской сидухи, пролила кофе
    Автомобиль эксплуатировался бережно, салон не прокуренный. Продаю ТОЛЬКО лишь потому что устала снимать жилье и решила взять ипотеку. Особо не спешу, но чем раньше - тем лучше. Через пару недель цену подниму минимум до 480 000 и буду продавать тогда неспеша, потому что выгодное предложение по жилью тоже не резиновое. Торг минимальный и только аргументированный
  • Отличный автомобиль средней цены для комфортной езды. При покупке понравилось то, что салон большой и просторный, тихая езда, да и в целом, по…
    Отличный автомобиль средней цены для комфортной езды. При покупке понравилось то, что салон большой и просторный, тихая езда, да и в целом, по тем временам за такие деньги-это был отличный аппарат. До этого гонял на альмере, которая надоела уже на 2 год, хотелось что-то побольше.
    Хочу отметить, хорошую управляемость машины, как зимой, так и летом. Дорогу держит как влитой, благодаря широкой резине. Кто бы что не говорил, мне авто нравиться! Из минусов не могу ничего выделить кардинального. Считаю, что у хорошего хозяина и авто хорошее, не бит, не крашен, салон всегда в чистоте, ничего не гремит, не стучит. Так что на этой машине еще хоть сто лет ездить можно))
  • Плюсы. Автомобиль резвый (разгоняется быстро, прекрасное рулевое управление, хорошо держит скорость на дороге), каркас автомобиля - прочный,…
    Плюсы. Автомобиль резвый (разгоняется быстро, прекрасное рулевое управление, хорошо держит скорость на дороге), каркас автомобиля - прочный, цена соответствует качеству данного автомобиля, расход топлива (АИ-92) - 8,5 литров. Машина комфортная и удобная для своего статуса. В эксплуатации недорогая.Клиренс выше, чем у других машин такого же класса. Особое внимание следует уделить багажнику данного автомобиля в 450 литров.
    Минусы. При массе 1470 кг. и объеме двигателя 1,6 (109 л.с.) маловато при подъеме в гору.
  • Отличный автомобиль в управлении! Приемлемая цена. Салон автомобиля в хорошем состоянии, не прокуренная. Хорошо подойдет для семьи с ребенком.…
    Отличный автомобиль в управлении! Приемлемая цена. Салон автомобиля в хорошем состоянии, не прокуренная. Хорошо подойдет для семьи с ребенком. Эта машина выполнена в стиле "унисекс", подойдёт и мужчинам и женщинам. За все годы не разу нас не подводила, никогда не ломалась!!!
    Лично мое мнение, что это самый лучший седан у производителя Шевроле. Дизайн просто с ног сшибательный. Скорость держит как спортивный автомобиль, в салоне просто сказка, невероятно удобные сиденья, на задних сидишь как на диване дома.
  • Надежный автомобиль, никогда не подводил. Все необходимые расходники заменялись во время. В обслуживании недорогой, запчасти можно найти по…
    Надежный автомобиль, никогда не подводил. Все необходимые расходники заменялись во время. В обслуживании недорогой, запчасти можно найти по приемлемым ценам. Использовался чаще в режиме трасса, поэтому по подвеске все хорошо.
    Продажа от собственника. 1 владелец по ПТС. Автомобиль в хорошем состоянии, салон чистый, в салоне не курили.
    Обогрев передних сидений, зеркал, заднего стекла. Электростеклоподъемники передние и задние, подушки безопасности, передние противотуманные фары, АВS, Мультируль, Кондиционер, резина зима+лето.
    Разумный ТОРГ.
  • Замечательный автомобиль, никаких проблем во время эксплуатации, все родное. Достойный кондиционер и система охлаждения двигателя не подводила…
    Замечательный автомобиль, никаких проблем во время эксплуатации, все родное. Достойный кондиционер и система охлаждения двигателя не подводила во время жарких летних пробок. Предпочитаю спокойную езду, поэтому на расход топлива не жалуюсь, к ходовой и работе двигателя претензий нет, из пожеланий к совершенствованию - это повышение клиренса для езды по проселочным дорогам. С точки зрения городской эксплуатации -это идеальный автомобиль по соотношению цены и качества, Эксплуатация зимой - безупречна с точки зрения запуска и скорости прогрева.
  • Посмотреть еще 17 отзывов
Двигатель Chevrolet Cruze (2008г. — по наст. время)
Семейство: Opel.
Модель: A14NET/NEL
Максимальный пробег: 350 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Турбонаддув при небольшом рабочем объеме.
2. Надежность агрегата повышает цепной привод ГРМ.
3. Регулировка зазоров клапанов отменяется ввиду наличия гидрокомпенсаторов.
4. Турбина, надувающая избыточных 0,5 бар, обеспечивает ровную полку момента и стабильную тягу, что в сумме дает 140 л.с. мощности.
Минусы:
1. Из-за большой отдачи с литра объема, агрегат слишком перегружается и требует только качественное масло.
2. Мотор Opel 1.4 л A14NET/NEL не любит жесткой езды.
3. Течь масла через прокладку крышки клапана.
4. Дизеление свидетельствует о проблемах с фазорегуляторами.
5. Свист помпы.
6. Подшипники компрессора кондиционера издают звуки шорканья.
Семейство: Cruze/Aveo.
Модель: F16D4
Максимальный пробег: 200-250. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Двигатель наградили системой ИФГР на двух валах, и мощность мотора увеличилась.
2. Убрали клапан ERG, вырос срок эксплуатации ремня ГРМ и роликов.
3. Зазоры клапанов регулируют тарированные стаканы.
Минусы:
Течь масла через крышку клапанов.
Семейство: Opel.
Модель: A16LET/LEL/LER
Максимальный пробег: 200-250. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Высокая удельная мощность.
2. Турбодвигатель в работе не имеет провалов и дает ровную тягу.
Минусы:
1. Недостатки мотора сходны с минусами А14NET.
2. Течь из-под крышки клапана, дизеление и щелканье.
3. Шорканья и вибрации мотора.
4. Разваливание поршней.
Фатальный минус. Ведет к поломке двигателя.
Посмотреть еще 2 модели двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: