Продать моё авто>>

Geely Emgrand

  • Geely Emgrand, Екатеринбург
220 000
Номер объявления: 9842826
26.05.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Geely Emgrand 2013 года
Город:
Екатеринбург, Свердловская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2013
Состояние:
нормальное
Пробег:
220000 - 224999 км.
Двигатель:
1.8 л. / 126 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
4
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
X9W8844VCD*****28
 
Передок все поменяли, масло в моторе новое, в вариаторе тоже новое месяц назад менял. все работает.кто хочет может приехать посмотреть машину торг будет
Отзывы владельцев:
  • Автомобиль устойчивый на дороге,удобный большой салон,лёгкий в управлении,довольно крепкой подвеской,с хорошим освещением,автомобиль полностью…
    Автомобиль устойчивый на дороге,удобный большой салон,лёгкий в управлении,довольно крепкой подвеской,с хорошим освещением,автомобиль полностью устраивает,но хотим новый.
  • Машина без проблем. Менялись только расходники: фильтра, масло, пару ламп и т.п. Чуть маловато лошадей, зато компенсируется очень вместительным…
    Машина без проблем. Менялись только расходники: фильтра, масло, пару ламп и т.п. Чуть маловато лошадей, зато компенсируется очень вместительным багажником. Без проблем тянет забитый "под завязку" багажник плюс четырех человек, (трое взрослых и один ребенок). Просторный салон, Для любителей неспешной, комфортной езды - самое то!!! Хоть марка и китайская, собирается в Черкесске. Сборка добротная. Почти ровные зазоры. Для тех, кто еще сомневается в Китайском автопроме - это уже АВТОМОБИЛЬ, а не консервная банка, как было лет 10 назад. НЕ сравнивайте с ЧЕРРИ "Амулет" и т.п. Оценка 4 из 5. Жаль расставаться.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: