Продать моё авто>>

Renault Sandero Stepway

  • Renault Sandero Stepway, Фрязино
680 000
Номер объявления: 9864840
11.06.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Renault Sandero Stepway 2014 года
Город:
Фрязино, Московская область
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2014
Состояние:
отличное
Пробег:
45000 - 49999 км.
Двигатель:
1.6 л. / 86 л.с. / инжектор
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Коричневый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
 
 
 
В идеальном состоянии
Отзывы владельцев:
  • Проблем с эксплуатацией автомобиля не было. Все плановые ТО пройдены у дилера. Была произведена замена по гарантии рычагов подвески на 30000…
    Проблем с эксплуатацией автомобиля не было. Все плановые ТО пройдены у дилера. Была произведена замена по гарантии рычагов подвески на 30000 км. Очень удобно зимой и во влажную погоду использование обогрева лобового стекла, не надо долго ждать. В дальних поездках не устаешь при использовании круиз-контроля. Машина для перевоза грузов или в такси не использовалась. Легкая в управлении и маневренная. Есть автозапуск с заводской штатной сигнализации. В салоне не курили. Климат-контроль работает исправно. Мне машина нравится.
  • Плюсы + Цена А что ещё можно купить за эти деньги? + Много места у водителя Спереди действительно есть куда раскинуть колени, над головой места…
    Плюсы

    + Цена
    А что ещё можно купить за эти деньги?

    + Много места у водителя
    Спереди действительно есть куда раскинуть колени, над головой места хватало, карта двери достаточно широкая, чтобы положить на нее руку. Ущемленным я себя точно не чувствовал))

    + Надёжность
    Хотя ресурс мотора h4m ограничивают 250 тысячами км, это расстояние машина проедет без каких-либо проблем. Главное хорошо обслуживать автомобиль, и возможно, он прослужит вам и дольше). По электрике вопросов тоже не было. В общем, по технической части на самом деле, серьезных проблем у машины реально нет. И это ее главный плюс.

    + Кузов
    За счёт того, что это хэтчбек, я грузил в нее очень габаритные вещи

    Минусы

    - шумоизоляция
    Тут опять же, смотря с чем сравнивать. Но шумновата машинка. Поло и Киа все же потише будут)

    - потеет стекло
    В холодную погоду потеет угол лобового стекла со стороны водителя. При этом обдув включен на лобовое) так что заводской нюанс.
  • Из очевидных плюсов я хочу выделить удобство и экономичность в эксплуатации. Управляемость - на отлично, комфортный салон, хороший обзор. Багажник…
    Из очевидных плюсов я хочу выделить удобство и экономичность в эксплуатации. Управляемость - на отлично, комфортный салон, хороший обзор. Багажник имеет размер, достаточный для повседневных нужд. Я возила в нем ящик с инструментами и самым необходимым. Туда еще вмещалась прогулочная коляска в сложенном виде. При желании можно снять верхнюю полку и сложить задние сидения. Под полом находится полноразмерная запаска на диске 15 дюймов. Низкий расход топлива, примерно 6,5-7/100. По соотношению цены и качества - это оптимальный вариант. За восемь лет использования нет никаких замечаний.
    Из спорных моментов - шумоизоляция. Но это смотря с чем сравнивать.
  • Автомобиль отличный, удобный и компактный. Замечательно держит дорогу. Очень приятный дизайн, хоть и не замысловатый. В этой прекрасной небольшой…
    Автомобиль отличный, удобный и компактный. Замечательно держит дорогу. Очень приятный дизайн, хоть и не замысловатый. В этой прекрасной небольшой машинке есть всё, что надо: кондиционер, обогрев сидений, музыка и многое другое. Автомобиль очень надёжный, тихий и удобный при парковке. А это много значит! При моём пробеге проблем абсолютно не возникало. Также у него высокий клиренс и замечательная проходимость. Также у него автоматическая коробка переключения передач, что является очень удобным, по сравнению с механикой.
  • Отличный автомобиль для езды по дорогам России и не только, адаптирован для использования в холодное время. Машина уличного хранения - никогда…
    Отличный автомобиль для езды по дорогам России и не только, адаптирован для использования в холодное время. Машина уличного хранения - никогда не было проблем с запуском зимой. Экономный в обслуживании. С помощью рейлингов, расположенных на крыше автомобиля, есть возможность установить бокс для перевозки дополнительных вещей. Задние кресла складываются, что позволяет увеличить багажное отделение. Небольшие размеры позволяют парковаться в любом месте, в то же время внутри автомобиля для пассажиров создана комфортная обстановка для езды. Задние кресла складываются. Автомобиль хорош как для новичков, так и для "бывалых" водителей.
  • Машина жены. Было несколько поездок по области, остальное время эксплуатировалась в городских условиях (картошку не возили) - для чего машина…
    Машина жены. Было несколько поездок по области, остальное время эксплуатировалась в городских условиях (картошку не возили) - для чего машина наиболее и удобна: у машины хороший обзор, достаточного размера зеркала и удобные для парковки габариты + автомат, чтобы не напрягаться на светофорах/в пробках/на горках. Машина простая и беспроблемная, в обслуживании экономична, потому и бралась. Продаю, чтобы взять другую.
    Обслуживалась у оф. диллера до завершения гарантии. Там же, по регламенту, заменён ремень ГРМ, что отмечено в сервисной книжке. На машину установлен доводчик стёкол. С машиной отдам зимнюю шипованную резину Нокиан на родных литых дисках.
    Торг, но только у капота. Перекупы мимо. Салоны не интересны.
    Дефекты кузова - на фото. Менялся передний бампер. Детали не красили.
    Согласен на любые проверки за ваш счёт.
  • Автомобиль ни разу не подвел. Ездили на дальняк, в Питер, спина не уставала, сидишь отлично, сиденья мне нравятся. По трассе расход 6 литров,…
    Автомобиль ни разу не подвел. Ездили на дальняк, в Питер, спина не уставала, сидишь отлично, сиденья мне нравятся. По трассе расход 6 литров, а вот в городе может быть прожорлив, смотря какой стиль езды, может доходить до 10. Рейлинги с багажником очень выручали, можно привести груз до 4 метров. По проселочной дороге не заморачиваешься что заденешь машиной что нибудь, просто едешь и все.
    После почти четырех лет эксплуатации могу выделить следующие плюсы:
    Высокий
    Надежный
    Отличная подвеска
    Высокая посадка
    Защитный пластиковый обвес
    Рейлинги
    Минусы:
    Слабоват движок
    Простой интерьер
    Жёсткий пластик
  • Продаю своего верного железного коня!Автомобиль просто шикарный. Высокий,проходимый, зимой сугробы были не помеха.Дорожный просвет от 175 до…
    Продаю своего верного железного коня!Автомобиль просто шикарный. Высокий,проходимый, зимой сугробы были не помеха.Дорожный просвет от 175 до 195 мм. В салоне можно было бы сделать чистку,это обсудим) По кузову есть небольшие дефекты,фото прилагаю.Автомобиль в заводском лакокрасочном покрытии.Техническое состояние в полном порядке
    Кондиционер, подогрев передних сидений,АБС, ГУР, электростеклоподъёмники, кожаное рулевое колесо.Диски нештатные,очень классные. Была установлена аудиосистема с дополнительными колонками, AUX, USB.Пробег оригинал ,есть сервисная книжка. Все ТО проходили у официального диллера.Один хозяин,ездила я одна. Машина на гарантии до ноября 2018.
    Комплект зимних шин в подарок.
  • Надежный автомобиль. Имею опыт владения двумя такими авто. Первый Степвей был продан с пробегом 75000 и не имел НЕ ОДНОЙ поломки! Поэтому когда…
    Надежный автомобиль. Имею опыт владения двумя такими авто. Первый Степвей был продан с пробегом 75000 и не имел НЕ ОДНОЙ поломки! Поэтому когда встал вопрос покупки второго авто для жены, выбор был очевиден! Высокий клиренс, колеса 15 радиуса, заводка с автозапуска в ЛЮБОЙ МОРОЗ, феноменальная надежность подвески, мягкость, достаточно вместительный салон для хэтчбека, большие зеркала, задние сидения складывающиеся раздельно, запасное колесо, которое можно извлечь не выгружая вещи из багажника (при поездке на море имел возможность оценить)), зимой тепло, летом кондер справляется!
    Степвей не гоночный авто, но выносливый и надежный! Когда пришёл в салон за вторым и менеджер начал рассказывать про плюсы данного авто убедил его, что сам могу рассказать про них очень многое!)
  • В городе незаменим - проходим, юркий. Печка тёплая, кондей охлаждает на ура. Подвеска неубиваемая. Но машина не для гонщиков - для аккуратных…
    В городе незаменим - проходим, юркий. Печка тёплая, кондей охлаждает на ура. Подвеска неубиваемая. Но машина не для гонщиков - для аккуратных и бережных водителей. За время эксплуатации ни разу не подводил. Удобен для поездок на дачу, на дальние расстояния не пробовали, но думаю это тоже не доставит проблем, особенно с кондиционером. Шумоизоляция хорошая, пластик нигде не скрипит, только в багажнике или бардачке нужно получше складывать брякающие вещи, иначе иногда кажется что подвеска брякает, а оказывается какой-нибудь пустяк.
  • Посмотреть еще 9 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: