Продать моё авто>>

Лада XRay

  • Лада XRay, Ижевск
572 900
Номер объявления: 9732288
25.03.2022
Контактная информация:
Город:
Ижевск, Удмуртская Республика
Телефон:
+7 (341) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
хорошее
Пробег:
32650
Двигатель:
1.6 л. / 106 л.с. / инжектор
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
коричневый
Привод:
передний
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
XTAGAB130H*****88
 
Продается Lada XRay
Модификация: 1.6 MT (106 л.с.)
Отзывы владельцев:
  • Идеальный автомобиль. Очень экономичен, городской цикл - 8 литров, по трассе - 5,9 - 6,1. Неоднократно ездил из Пензы на Урал, проезжая более…
    Идеальный автомобиль. Очень экономичен, городской цикл - 8 литров, по трассе - 5,9 - 6,1. Неоднократно ездил из Пензы на Урал, проезжая более 1000 километров в день, не устаешь, благодаря удобным настройкам кресла. Японский двигатель резвый и приемистый. На 100 км/час может ускоряться для обгона, что очень удобно. За время гарантийного срока к официальному дилеру с рекламациями не обращался. Машина в эксплуатации проста и неприхотлива (кстати на Урале зводилась зимой при минрус 23 градусах без проблем). Продаю потому, что в салон уже пригнали новый X-RAY с более богатой комплектацией.
  • Удобный, современный, хорошая подвеска, управляемость. Всё есть, что в принципе надо. На начальном этапе жизни пришлось привыкать к роботу. Дважды…
    Удобный, современный, хорошая подвеска, управляемость. Всё есть, что в принципе надо. На начальном этапе жизни пришлось привыкать к роботу. Дважды электроника, кратковременно, не распознавала включение передачи. Разгон отличный,но не гоночный, кикдаун вырывает машину из под тебя. Комфортно ехать даже при 130–140 — идет как влитая. В остальном, без претензий. Ничего не сломалось,не треснуло, не потекло. Едет как надо, рулится отлично, система стабилизации — супер на скользском покрытии. Салон удобен и приятен, В мультимедии не хватает пробок, в остальном звучит,антена отличная — волну почти не теряет, с телефоном дружится, блютуз работает безотказно.Зимой в машине тепло и комфортно. Обогрев лобового здорово помогает в морозное утро. Шумоизоляция хорошая. Лучше многих. Багажник вполне себе приемлемый. Дорожный просвет шикарен и позволяет ехать почты везде. В целом, покупкой довольны.
  • Автомобиль не битый, в салоне не курили, бронь по кругу, тонировка, новая летняя резина. Комплектация LUXE PRESTIGE. Хорошая динамика, с двигателем…
    Автомобиль не битый, в салоне не курили, бронь по кругу, тонировка, новая летняя резина. Комплектация LUXE PRESTIGE. Хорошая динамика, с двигателем 1.8 по городу езжу на пятой, хороший объем багажника, высокий дорожный просвет и свесы ( думал что передний бампер оторву в первой канаве а нет), проходимость на высоте ездил по снегу, пашет как трактор высота снега доходила до номеров, удачное есп, выворачиваешь в другую сторону есп срабатывает и машину несёт в ту сторону куда колеса смотрят, с непривычки чуть пару тройку раз в кювет не улетел, сейчас привык. Внешний вид на высоте особенно со включенным ходовыми огнями, сиденья комфортные, цена качество оптимально
  • Бодрая резвая машинка за такие деньги. Уверенно держит дорогу, российский асфальт переносит на ура, ни разу не пробивали колеса до обода. Если…
    Бодрая резвая машинка за такие деньги. Уверенно держит дорогу, российский асфальт переносит на ура, ни разу не пробивали колеса до обода. Если лезть в грязищу - наверняка можно найти и непроходимую, но по раздолбанной деревенской грунтовке с ямами и лужами в пол-колеса после проливных дождей прет как танк. В салон по длине входят длинномерные грузы до 260 см (реально), задняя дверь при этом закрывается. Двиг и коробка "не ТАЗ", никаких нареканий, разве что первая передача коротковата. За три года самая серьезная поломка была - слетела клеммная колодка с галогенки в передней фаре.
  • При 80 км/ч 3.7- 4;120-12;140-15;180-17 ! После дождя на пороге изнутри внизу вода,летом- пыль,проклеив доп.уплотнитель избавился от недуга…
    При 80 км/ч 3.7- 4;120-12;140-15;180-17 ! После дождя на пороге изнутри внизу вода,летом- пыль,проклеив доп.уплотнитель избавился от недуга !Вытащил запаску и проклеил ,тем самым убрал шум и сохранил тепло!Слава РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ !
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: