Lamborghini запускает новую программу для автомобилей с пробегом

Комментарии: 1

Selezione Lamborghini Certified Pre-Owned - это новая программа позволяющая сертифицировать автомобили Lamborghini с пробегом. Для российского рынка данная программа будет доступна уже в апреле этого года, заявила пресс-служба Lamborghini.

Lamborghini запускает новую программу для автомобилей с пробегом

Для того, чтобы автомобиль был сертифицирован, он должен соответствовать определенным критериям. Например, пробег суперкара не должен превышать 70 тыс. км, кроссовера Urus - 100 тыс. км, срок эксплуатации должен быть не более 84 месяцев или 120 месяцев для Urus. Для участия в программе суперкар должен проходить плановое техническое обслуживание в соответствии с регламентом завода-изготовителя. Автомобили проверяются по 150 пунктам, в рамках которого оценивается состояние внешних и внутренних параметров, механического и электронного оборудования, шин, колесных дисков и тормозной системы. Перед тем как поступить в продажу, автомобиль подвергается дорожным испытаниям и полной диагностике.

На все автомобили, получившие сертификацию, распространяется гарантия от 12 до 24 месяцев, так же гарантия распространяется на запасные части и полностью покрывает все технические работы в специализированных сервисах Lamborghini. Гарантия так же переходит к следующему владельцу, покупающему авто по программе Selezione Lamborghini.

 

Всем покупателям в рамках программы Lamborghini Selezione предлагается бесплатная диагностика автомобиля в течение шести месяцев. На все новые автомобили Lamborghini действует трехлетняя гарантия, которую можно продлить на пять лет в момент совершения покупки.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4644   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: