Jeep Gladiator - это он, грузовик-пикап, премьеру которого так долго ждали все

Комментарии: 1

Jeep Gladiator - это он, грузовик-пикап, премьеру которого так долго ждали все.

Jeep Gladiator - это он, грузовик-пикап, премьеру которого так долго ждали все

В сети наконец-то появились первые официальные фотографии нового Jeep Gladiatоr версии Wrangler. Название ему дали ещё в далеком 1960 году, тогда публика активно восприняла новый автомобиль, эксперты выделили его и присвоили ему характеристику как самый способный среднего размера грузовик.

Уникальный стиль прослеживается в дизайне всего автомобиля, у "Гладиатора" имеется модифицированный бампер, уникальная задняя дверь, модифицированные фонари и запасная шина.

Jeep Gladiator - это он, грузовик-пикап, премьеру которого так долго ждали все 3

 

Съёмная крыша была сохранена, то есть данная модель - это единственный пикап "на открытом воздухе". Производитель сообщил, что клиенты могут ожидать десятки различных комбинаций, с более мягким и жёстким верхом, а также с различными верхними и лобовыми стёклами.

Jeep Gladiator - это он, грузовик-пикап, премьеру которого так долго ждали все 4

В 2020 году "Гладиатор" представят автомобиль с усовершенствованным 3,0-литровым двигателем EcoDiedel V6, мощностью в 260 "лошадей" и 598 Нм крутящего момента. Авто будет доступно исключительно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Говоря о возможности, грузовик будет предлагаться с Command-Trac и Rock-Trac системами полного привода. Другие варианты включают в себя дифференциал с ограниченым скольжением и 33-дюймовыми внедорожными шинами.

Производители также говорили о подвеске грузовика, но отметили, что она была настроена на "оптимизацию на дороге и комфорт при езде" без ущерба для возможностей бездорожья или буксировки и грузоподъёмности. "Гладиатор" будем иметь лучшее в своём классе тяговое усилие в 3,470 килограмм и лучшею в своём классе грузоподъёмность в 725 килограмм.

Дебют новинки состоится уже 28 ноября, а продажи стартуют в начале следующего года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7108   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: