Впервые замечен электрический кроссовер Audi Q2 E-Tron

Комментарии: 2

Впервые замечен электрический кроссовер Audi Q2 E-Tron

Впервые замечен электрический кроссовер Audi Q2 E-Tron

Ауди занят расширением своего внедорожного модельного ряда, обновления коснулись и автомобиля Q2. Версию SQ2 показали на Парижском автосалоне и с длинной колесной базой В2 L для Китая, теперь у нас появились доказательства, того что Audi будет работать за счёт электрического двигателя. Шпионы зафиксировали прототип Audi B2 в Германии.

Как распознать, что это полностью электрический Q2? Первый признак - это решетка, которая характерна только для моделей электрических автомобилей.

Впервые замечен электрический кроссовер Audi Q2 E-Tron 3

 

Обратите внимание, что решетка закрыта, ведь EV не нуждается в охлаждении, как например автомобили с дизельными двигателями. Что касается черных бумерангообразных пластиковых накладок с переднего бампера они скрывают за led DRLs.

Впервые замечен электрический кроссовер Audi Q2 E-Tron 4

Ещё один важный намек - это отсутствие выхлопных труб сзади автомобилей. Тем не менее некоторые могут возразить, что есть множество моделей и с бензиновыми, а также дизельными двигателями, которые имеют скрытые или фальшивые выхлопные трубы.

Интересно, что крыша прототипа Q2 покрыта белой фольгой. Зачем компания сделала это? Это может быть из-за того, что они хотят скрыть электроны в солнечных панелях. Фотоэлементы дают электрическим транспортам дополнительные силы для того, чтобы продлить заряд батареям.

В настоящий момент информации о трансмиссии автомобиля, а также выносливости электрической батареи нет. Однако ходят слухи, что дальность вождения достигнет примерно до 500 километров. В Q2 версии возможно автомобиль будет длиннее, но исходя из шпионских фото пока утверждать этот факт на 100 процентов невозможно.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: