Toyota Supra 2020 случайно обнародована в официальном твите

Комментарии: 2

Мы впервые узнаём о Supra за несколько дней до ее официального открытия, благодаря официальной учетной записи Toyota Mexico в Twitter.

Toyota Supra 2020 случайно обнародована в официальном твите

В своем твите от Toyota Mexico, который с тех пор был удален из Twitter, но перепощен другими, мексиканское подразделение японского автопроизводителя поделилось видео о новой Toyota Supra 2020 года всего за несколько дней до официального дебюта автомобиля в Детройте.

Это демонстрирует первый незакамуфлированный автомобиль Supra.

Toyota Supra 2020 случайно обнародована в официальном твите 3

 

Хотя тизеры от компании дали нам достаточное представление о ключевых деталях Supra 2020 года, мы все еще не могли понять, как все это будет сочетаться друг с другом. Скриншоты, взятые из видео, размещенного в Twitter Toyota Mexico как раз и заполняют дыры в загадке.

Toyota Supra 2020 случайно обнародована в официальном твите 4

Нос Supra является сигналом для концепции Toyota FT-1, которая вдохновила его, в то время, как боковой профиль и конический "задок" дают автомобилю ощущение скорости, даже когда он стоит на месте.

Toyota Supra 2020 случайно обнародована в официальном твите 5

В целом, последняя Supra (корпоративно названная A90) прекрасно сочетает в себе классические модели спортивных автомобилей с отличным стилем Toyota. Любите или ненавидите его, нет никаких сомнений в том, что новейший спортивный автомобиль Toyota наверняка вскружит головы и мы с нетерпением ждем, чтобы наконец увидеть его во плоти на автосалоне в Детройте на следующей неделе.

Toyota Supra 2020 случайно обнародована в официальном твите 6

Итак, премьера через каких-то 3 дня.

Toyota Supra 2020 случайно обнародована в официальном твите 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9912   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: