Старый военный Mercedes G-Class получил обновление для бездорожья от тюнеров из Lorinser Classic

Комментарии: 1

Lorinser Classic, подразделение известного тюнера Mercedes-Benz, предоставляет обновление G-Class 1993 года от швейцарской армии.

Старый военный Mercedes G-Class получил обновление для бездорожья от тюнеров из Lorinser Classic

Теперь внедорожник может продолжать лазать по Альпам еще много лет.

В настоящее время внедорожник продается за 44 670 долларов США, что кажется довольно разумным для такой забавно выглядящей машины.

 

«Существует много оригинальных армейских внедорожников - поэтому мы не просто хотели восстановить базу до ее первоначального состояния, мы хотели создать что-то новое», - сказал управляющий директор Маркус Лоринсер.

Этот G-Class представляет собой вариант для перевозки войск на длинной колесной базе. Красный материал верха можно полностью снять. Сзади есть два ряда откидных скамей, предназначенных для перевозки всей команды в пустыню.

Lorinser Classic дает старому внедорожнику прочный матовый черный корпус и сногсшибательное красное покрытие крыши, а интерьер носит ту же цветовую комбинацию.

Внедорожник передвигается на наборе из черных 16-дюймовых пятиспицевых колес с центральными колпачками Puch и мускулистыми вездеходными шинами BF Goodrich. Впереди Lorinser оснащается новым бампером со встроенной лебедкой и светодиодной подсветкой.

В то время как современный G-Class будет поставляться с мощным V8, эти старые военные модели не настолько мощные.

Здесь установлен вариант 230 GE с 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 114 лошадиных сил (85 кВт), который работает на четырехступенчатой автоматической коробке передач.

Если присмотреться, то можно заметить, что в этом G-Class отсутствует эмблема звезды Mercedes, и это потому, что технически эта модель принадлежит австрийской компании Puch.

Эта компания, более известна в США своими мопедами, но фирма также создала Geländewagen как совместное предприятие с Mercedes до 2000 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16360   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: