Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем

Комментарии: 1

Land Rover подтвердил, что в следующем году в линейку войдет специальное издание Range Rover Sport HST, которое представит первый за последние 20 лет совершенно новый шестицилиндровый двигатель.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем

Основанный на Range Rover Sport, HST сохраняет возможности внедорожника, но добавляет сделанные на заказ значки, детали отделки из углеродного волокна и новые колеса.

Внутри HST имеет красно-черный цветовой рисунок с отделкой из замшевой ткани, подрулевые переключатели из атласного хрома и полный комплект для обеспечения безопасности.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 3

 

Но самое большое изменение HST находится под капотом.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 4

Представив новейшее дополнение бренда к бензиновому и дизельному двигателю Ingenium, HST будет оснащаться новым 3-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем с прямым турбонаддувом, первым в линейке шестицилиндровым двигателем с 1997 года.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 5

Он получает дополнительный импульс благодаря электрическому нагнетателю на 48 В, который, по словам Land Rover, улучшает мощность и повышает чувствительность.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 6

Sport HST будет развивать скорость в 100 км/ч за 6,5 секунд, а максимальная скорость составит 225 км/ч. Также, новый двигатель будет экономичнее на 20 процентов по сравнению с предыдущими V6.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 7

Land Rover заявляет, что благодаря бензиновому сажевому фильтру выбросы снижаются на 75%, но только в европейских моделях.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 8

Являясь частью новой линейки бензиновых и дизельных двигателей Jaguar Land Rover, мягкая гибридная шестерка в конечном итоге заменит текущий бензиновый двигатель V6 в моделях Land Rover и Jaguar в рамках обязательства бренда предлагать опции электрификации на всех новых моделях с 2020 года.

Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 9
  • Range Rover Sport HST дебютирует с новым гибридным двигателем 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6080   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Это даже не рестайлинг. Это практически новый автомобиль.

: