Chevrolet C8 Corvette со средним расположением двигателя замечен в Мичигане

Комментарии: 1

Небольшой видеоотчет пришел из Мичигана от блогера Питера Калькатерры, который присутствовал на большом мероприятии Lingenfelter Cars & Coffee, проходившем в Уиксоме на выходных.

Chevrolet C8 Corvette со средним расположением двигателя замечен в Мичигане

Помимо того, что это место для центра сборки Lingenfelter, Wixom находится недалеко от известного Милфордского испытательного полигона, который является главным охотничьим угодьем для крутых замаскированных прототипов GM.

Нет никаких свидетельств того, что этот конкретный прототип Chevrolet C8 был связан с Lingenfelter, который имеет долгую историю в качестве тюнера для продуктов GM. Автомобиль был замечен на дороге, после события «Автомобили и кофе», и хотя в видео нет ничего нового, ясно слышно двигатель C8 и громкий выхлоп в самом конце клипа.

Chevrolet C8 Corvette со средним расположением двигателя замечен в Мичигане 3

 

Двигатель в настоящее время является одним из наиболее спорных моментов о предстоящем C8. Многие спорят о том, что новый Corvette запустится либо со знакомым 6,2-литровым LT1, либо с новым DOHC V8. Первая версия представляет собой полностью алюминиевый безнаддувный двигатель, мощность которого составляет 460 лошадиных сил (343 киловатта) в нынешних Stingray и Grand Sport, а его компактная конструкция может хорошо работать в более узком пространстве суперкара со средним расположением двигателя.

Chevrolet C8 Corvette со средним расположением двигателя замечен в Мичигане 4

О двигателе DOHC официально ничего не известно, кроме того, что он, вероятно, основан на Blackwing Cadillac и может развивать мощность до 500 л.с. (373 кВт). Также возможно, что LT1, если он используется, можно настроить для достижения этого уровня мощности. А нам придется подождать еще несколько недель, пока машина не будет официально раскрыта.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4132   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Серьезно я не понимаю что можно увидеть на таких снимках!

: