Новая версия Renault Captur добралась до дилеров

Комментарии: 1

Автобренд Renault приступил к продажам компактного кросса Captur новой генерации. Первую партию авто передадут клиентам 25.10.2019 г. Товарные SUV передали уже официальным дилерским центрам компании.

Новая версия Renault Captur добралась до дилеров

Captur нового поколения показали в сентябре в рамках франкфуртского автосалона. В отличие от предшественника, транспортное средство имеет выразительный экстерьер, хорошую эргономику, а также расширенный список оборудования.

Базой новинки является ультрасовременная "тележка" CMF-B, увеличившая габариты авто. Новая версия Captur увеличилась в длину на 100 мм, в ширину на 19 мм. Колесная база стала больше на 33 миллиметра. Багажник увеличили на 81 л. Теперь его вместимость составляет 536 л.

Новая версия Renault Captur добралась до дилеров 3

 

Внешность Renault Captur стала более яркой. Базовую вариацию оснащают фарами и задними фонарями на LED-матрицах.

Новая версия Renault Captur добралась до дилеров 4

В салоне транспортного средства имеется модернизированная центральная консоль, бесконтактная зарядка для девайсов, новый мультимедийный комплекс с дисплеем на 9,3 дюйма, удобные переработанные кресла и более надёжные качественные материалы отделки. Новинка получила ультрасовременный комплекс систем активной/пассивной безопасности.

Версия Captur второго поколения для КНР получит 1.3-литровую бензиновую турбоустановку на 155 "лошадок", переднеприводную систему, шестидиапазонную "механику" либо семиступенчатый "робот".

Для Европы предложат дизельный полуторалитровый двигатель на 95/115 лошадиных сил, а также литровый наддувный силовой агрегат на 100 - 130 лошадиных сил.

Транспортное средство на территории Китая можно приобрести от 110 тыс. юаней. Это составляет около 998 тыс. руб.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 59128   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: