Топ лучших минивэнов для дальних семейных поездок

Комментарии: 1

Минивэн - самый подходящий автомобиль для большой семьи, особенно при желании путешествовать на авто. Он большой, вместительный, а благодаря современным производителям, зачастую и по экономичности не уступает машинам в других кузовах. Есть несколько подходящих моделей минивэнов, соответствующих всем необходимым параметрам.

Топ лучших минивэнов для дальних семейных поездок

Citroen Jumpy Multispace. Благодаря уникальному экстерьеру, минивэн больше напоминает микроавтобус. Производитель описывает его как универсальное транспортное средство, подходящее для перевозки как пассажиров, так и грузов. Среди преимуществ данной модели стоит отметить:

  • Объем багажника в 830 литров при условии складывания последнего ряда сидений
  • Большой салон, где может разместиться любой пассажир, даже с высоким ростом
  • Возможность регулировки сидений
  • Большие зеркала
  • Дорожный просвет более 15 сантиметров

Toyota Sienna. По соотношению цена-качество данная модель претендует на звание лучшего минивэна. При больших габаритах автомобиль может похвастаться поразительной экономичностью, а в список преимуществ также стоит включить огромный багажник, клиренс 17,5 сантиметров, полный привод, большие зеркала, отличную управляемость, комфортабельный салон с функцией трехзонного климат-контроля и другие.

Топ лучших минивэнов для дальних семейных поездок 3

 

Ford Galaxy. Кроме того, что модель отвечает всем необходимым критериям, она еще и обладает уникальным дизайном, что выделяет ее среди конкурентов. В рейтинге по безопасности автомобиль входит в ТОП-5 по оценкам экспертов, а кроме того может похвастаться панорманой крышей, отличной управляемостью даже на большой скорости.

Топ лучших минивэнов для дальних семейных поездок 4

Volkswagen Touran. Еще в далеком 2003 году мир увидел минивэн Volkswagen Touran. С того времени инженеры постарались усовершенствовать транспортное средство, увеличив его длину и добавив в список оснащения несколько современных функций. Под капотом расположили более сильный двигатель, в салоне предусмотрено семь посадочных мест, а расход топлива уменьшился на 20%.

Топ лучших минивэнов для дальних семейных поездок 5

Благодаря новому экстерьеру минивэн внешне похож на кроссовер, что делает его одним из самых привлекательных авто в своем сегменте. Просторный салон и большой багажник позволяют путешествовать без проблем даже при длительных поездках.

Топ лучших минивэнов для дальних семейных поездок 6

Chevrolet Orlando. Компактный минивэн Chevrolet Orlando был разработан на базе седана, а потому получился достаточно компактным и стильным. Некоторые эксперты называют машину большим универсалом, а самые высокие оценки за безопасность делают ее просто идеальной для большой семьи.

Итог. Минивэны давно считаются идеальными автомобилями для дальних поездок, особенно если речь идет о большой семье. В данной нише есть несколько самых топовых автомобилей, которые давно зарекомендовали себя благодаря высокому уровню безопасности, большому багажнику и экономичности при расходе топлива.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 382964   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: