Тест-драйв новинки Jeep Compass

Комментарии: 1

В 2018 году автомобильная компания Jeep презентовала новый кроссовер Compass.

Тест-драйв новинки Jeep Compass

Если вы ищете новый авто, который комбинирует комфортабельную езду, положительные эмоции после времени, проведенного в салоне, а также выразительный дизайн, то вам следует ехать в автосалон и покупать новинку.

Автолюбители сравнили Compass со всеми конкурентами и пришли к выводу, что внешний вид выделяется среди остальных. Агрессивные и спортивные линии, сделанные из хрома, подчеркивают утонченность силуэта. И с точностью можно сказать, что в городском потоке автомобиль будет привлекать внимание окружающих.

Тест-драйв новинки Jeep Compass 3

 

Дизайнеры смогли создать такую модель, где лаконично совместили дизайн кроссовера с клиренсом (208 мм). Также при всем этом отмечают повышенный комфорт за рулем.

Многие автолюбители были отрицательного мнения об отделочном материале в салоне. Говорили, что тактильное ощущение на низком уровне, качество материалов не впечатляет. И производители учли это и сделали все по-другому в Jeep Compass. Материалы стали приятными, качество возросло - находиться в салоне стало намного комфортнее. После такого изменения, многие отметили, что автомобиль подходит для дальних путешествий и поездок.

Также обновления дошли и до приборной панели. Туда производители добавили цветной дисплей (7 дюймов). На данном экране водитель может получить практически всю информацию о транспортном средстве, как тогда, когда машина стоит на месте, так и в движении. Что касается спидометра и тахометра, то они аналоговые: вся информация будет видна отчетливо и в темное время суток, и в светлое, и при ярком солнце.

Для водителя созданы все условия для безопасности и комфорта. Мультимедийное рулевое колесо дает возможность управлять всем, но не отрывать взгляда от дорожной обстановки. Здесь можно найти не только кнопки, которые управляют аудиосистемой, но также распознание голосовых команд, круиз-контроль.

От различных комплектаций зависят ходовые характеристики. К примеру, выбрав комплектацию TrailHawk, в автомобиле появится Rock (внедорожный режим), система, которая помогает при спуске с горы и понижающая первая передача.

Если говорить про силовой агрегат нового Jeep Compass, то там на выбор можно установить бензиновый мотор объемом 2,4 литра. Здесь клиент может выбрать более экономичную комплектацию (150 л.с.), либо более скоростную (175 л.с.). Все это сочетается с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Итог. Итальяно-Американская компания спроектировала модель, которая пользуется спросом у любителей кроссоверов. Незначительные недочеты в салоне были исправлены, тем самым клиентская база расширилась. Автомобиль стал более комфортным - упор сделали на повышение комфорта для водителя и пассажиров. Обновленные дизайн, качество сборки, ходовые характеристики заставляют водителей пересесть на данный кроссовер. Стоимость новинки - от 2 289 000 российский рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8128   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    классный автомобиль, хотелось бы себе такой, но цена кусается

: