ТОП-5 сигнализаций с обратной связью

Комментарии: 0

Ни один автомобилист не застрахован от кражи или ограбления своей машины и потому опытные автовладельцы устанавливают сигнализации с обратной связью, которые помимо звукового сигнала оповещают о проблемах с безопасностью ТС на пульт управления.

ТОП-5 сигнализаций с обратной связью

Основные параметры сигнализации с обратной связью

Независимо от модели и производителя сигнализации каждая из них должна отвечать следующим требованиям:

ТОП-5 сигнализаций с обратной связью 3

 

- предотвращать перехват и взлом устройства посредством спецоборудования

ТОП-5 сигнализаций с обратной связью 4

- включать в комплект дополнительные модули и функции

ТОП-5 сигнализаций с обратной связью 5

- иметь широкий радиус действия

ТОП-5 сигнализаций с обратной связью 6

- быть удобной в использовании.

ТОП-5 сигнализаций с обратной связью 7

ТОП-5 сигнализаций с обратной связью

Magnum G800

отличается повышенным уровнем безопасности за счет использования GPS. Взломать данный тип сигнализации возможно, только сняв устройство с ТС, но этот процесс длительный и обязательно привлечет внимание. Радиус приема антенны распространяется примерно на 1км.

Но при этом Magnum G800 реагирует лишь на открывание двери или удары, а также имеет ограниченный функционал. Данная марка сигнализации с обратной связью оптимально подойдет для установки на дорогостоящих моделях, так как само устройство и его установка обойдется недешево. Однако при всех своих минусах сигнализация Magnum G800 считается одной из лучших.

Scher-Khan MAGICAR 7

оптимально подойдет для автомобилей средней ценовой категории. Код доступа сигнализации поступает блочно-потоковым методом и отлично защищен от сканирования.

К преимуществам Scher-Khan MAGICAR 7 нужно отнести широкий спектр действия (до 2 км), а также наличие LED-дисплея на брелоке, на котором отображаются источники срабатывания сигнализации.

Scher-Khan MAGICAR 7 комплектуется разъемами для подключения дополнительных модулей, что позволяет при установке не распаивать проводку.

StarLine A94

имеет солидную репутацию среди отечественных автомобилистов за счет приличного уровня защиты и широкого функционала.

При кодировке применен диалоговый метод шифрования, который может быть взломан лишь специалистами-грабберами. К плюсам StarLine A94 можно отнести возможность отслеживать состояние авто по семи параметрам, а также наличие LED-экрана.

Ценовой диапазон этой сигнализации начинается с 10 тысяч в «базе», а с последующим приобретением дополнительных датчиков цена может вырасти до 20 тысяч рублей. Идеально подходит автомобилистам - любителям инноваций в мире электроники.

Pandora DXL-3945

также может похвастаться диалоговым методом кодировки, но радиус действия ее составляет всего 1 км, что не всегда подходит жителям крупных городов.

К преимуществам Pandora относятся датчики, оценивающие удар по авто, его сдвигание и горизонтальный угол наклона. Эта сигнализация не поддается взлому обычным инструментом, при этом стоимость базового комплекта составляет 7 тысяч рублей.

Максимум безопасности сигнализация Pandora DXL-3945 обеспечит, если не ставить автомобиль далеко от его владельца.

Pantera SLK-675RS

относится к бюджетным сигнализациям, имеет классический динамический шифр с простой кодировкой. При низких шансах на угон такой вариант сигнализации станет оптимальным для моделей среднего класса.

Зато Pantera SLK-675RS контролирует такие зоны охраны, как стекла, капот, кресло водителя, двери и прочее. Также водителю поступают сведения о температуре внутри авто и в моторном отсеке.

Альтернативой «пантере» может стать Sheriff ZX1070 с динамическим типом оповещения, который также подвержен взломам код-грабберами. Наряду с этим водитель может самостоятельно менять режимы охраны, отключать сирену или регулировать чувствительность датчика. Полезная информация отображается на большом экране брелока Sheriff ZX1070.

Специалисты рекомендуют не экономить на сигнализации, особенно тем, кто владеет дорогостоящим авто.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15316   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :