Мужские автомобили. Какой лучше выбрать

Комментарии: 0

Автомобиль для мужчины значит многое. Он может подчеркнуть статус, силу, вкус и собственную успешность.

Мужские автомобили. Какой лучше выбрать

И при выборе ориентируются такие парни не только на то, чтобы стиль подходил именно им, подчеркивая индивидуальность, но и на то, чтобы автомобиль имел хорошие показатели мощности.

Выбор машины - серьезное решение, к которому нужно подойти со всей ответственностью, ведь это как выбор верного друга и соратника на годы вперед. И важно знать, что он не подведет при первой же кочке. Итак, давайте рассмотрим несколько самых крутых вариантов.

Мужские автомобили. Какой лучше выбрать 3

 

MAYBACH 57 в 2014 году был признан редакцией журнала Forbes лучшим мужским авто.

Мужские автомобили. Какой лучше выбрать 4

Именно он возглавил список самых покупаемых автомобилей. Ведь обладает не только невероятным мускулинным дизайном, выражающемся в объемной решетке радиатора, крутых светодиодных фарах и выдающемся обновленном бампере. А уж от мощности двигателя захватывает дух, ведь она более 600 лошадиных сил, а объем составляет 5980 см3. При этом полная комплектация обойдется примерно в 500 тыс. долларов.

Мужские автомобили. Какой лучше выбрать 5

MERCEDES-BENZ GL-CLASS - немецкая машина для настоящих мужчин.

Мужские автомобили. Какой лучше выбрать 6

Германия отличается специалистами, внимательным к деталям и щепетильны в каждой мелочи. И это благотворно отражается на производстве высококлассных, отличных мужских автомобилей. Именно они создали авто, отличающееся высокими показателями проходимости по бездорожью.

Мужские автомобили. Какой лучше выбрать 7

А вот цвет как кузова, так и салона, можно заказать на собственный вкус. Обладая мощностью двигателя до 420 лошадиных сил и способен вмещать восьми цилиндровый twin-turbo. А вот удивительная цена этого автомобиля за прекрасное качество является причиной столь частой покупки его настоящими мужчинами. Стоит он всего 150 тыс. долларов.

LAMBORGHINI GALLARDO - итальянское спортивное авто, снискавшее расположение покупателей за более чем десятилетнюю работу. На максимальной скорости способен разгоняться до 315 км/ч при полном приводе. Не будем лукавить, о нем мечтают многие настоящие мужчины. А базовая сборка стоит около 220 тыс. долларов.

ROLLS-ROYCE PHANTOM - престижный выбор сильных мира сего. Именно этот автомобиль люкс-класса выбирают миллионеры и миллиардеры. Все продумано до мелочей и отвечает высоким стандартам качества. Но и позволить ее себе может далеко не каждый.

DODGE VIPER - спортивная роскошь, облаченная в металл. Особо примечательны высокие аэродинамические показатели. Активная подвеска и жесткий кузов - вот выбор того, кто не может представить свою жизнь без скорости. Скоростное авто для городских реалий.

MERCEDES-BENZ G-CLASS - классика истинно мужских автомобилей. Точеность линий в дизайне особенно притягательна для сильного пола. А с мощностью двигателя в 500 лошадиных сил он не может оставаться в стороне. И непременно будет пользоваться популярностью. А вот по цене за нее придется отдать порядка 130 тыс. евро.

Выбирая себе авто, следует ориентироваться не только на внешнюю привлекательность дизайна и цветового, а в первую очередь на показатели мощности и безопасности, ведь такая вещь, как машина, будет служить вам не один год.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10852   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :