Каково это быть владельцем самого мощного джипа

Комментарии: 0

Автомобиль, как средство передвижения. Сегодня эта мечта известного персонажа в общем-то реализовалась. Теперь появилась ниша - автомобиль, как показатель состоятельности, статуса и личных вкусовых качеств в плане дизайна автомобиля.

Каково это быть владельцем самого мощного джипа

Статные, солидных размеров автомобили - выбор лидеров и амбициозных, умеющих добиваться цели людей.

Известный факт, что самым мощным джипом во всем мире владеет арабский шейх Хамад Бин Хамдан Аль Нахиян.

Каково это быть владельцем самого мощного джипа 3

 

За руль на стремянке

Каково это быть владельцем самого мощного джипа 4

Другой арабский шейх владеет джипом, изготовленным по индивидуально заказу по мотивам широко известного джипа Willys. Без специальной стремянки за руль такого великана не взобраться. Шутка ли, высота данного красавца составляет шесть метров.

Однако не только шейх имеют пристрастие к большим и мощным автомобилям. Серийное производство больших солидных внедорожников говорит о том, что продукция таки пользуется спросом.

Лучший внедорожник на базе пикап

Знакомьтесь - самый огромный в своей категории форд F Super Duty 20. Длина кузова у данного гиганта составляет почти шесть метров! Мощность двигателя лежит на отметке 314 "лошадок". Развивает скорость, данный джип - 154 км/ч максимально. Высота и ширина машины составляет более, чем два метра.

Если говорить о вместимости салона, то данный автомобиль можно смело сравнивать с небольшим автобусом. Ведь в салоне достаточно просто возможно разместить добрый десяток пассажиров.

Отделка салона неизменно в коже и дереве. Автомобиль нафарширован всеми современными благами и примочка ми такими, как: кондиционер, бортовой компьютер и прочие модные плюшки.

Также можно судить о габаритах данного авто, исходя из ещё одной конструктивной особенности. Дело в том, что конструкторы предусмотрели специальное устройство, которое способно противодействовать попаданию под джип более мелких автомобилей в случае аварии.

Другие гиганты

Нельзя не упомянуть в списке гигантов и Chevrolet Suburban. Это американское авто выпускается со середины 30-х годов прошлого века. Сегодня колесом по дорогам уже одиннадцатое поколение этой марки. Автомобиль имеет мощность 355 л. с. Длинна авто составляет 5,5 метров. В салоне довольно свободно разместится восемь человек средней комплекции.

Если говорить об отделке данной машины, то тут без крутых заранее также не обошлось. Так, к примеру, машина покрыта алмазной краской. Салон же обшит кашемиром.

Милитари стиль

Известный производитель автомобилей Тойота пошёл по пути милитари стайл и выпустил внедорожник Toyota Mega Cruiser.

О габаритах данного авто может чётко рассказать тот факт, что машина на стоянке занимает целых два места. Оно и понятно, ведь ширина автомобиля составляет более трех метров. В длину же данный крепыш - более пяти метров.

Увы, но данный красавец в стиле милитари так и не смог завоевать широкой популярности у любителей автомобилей подобного класса.

Мы назвали лишь небольшую часть автомобилей гигантов. Существуют также самые мощные джипы среди серийных, самые дорогие среди самых больших. В общем амбициозных людям есть из чего выбирать.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6156   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :