Покупка автомобиля в Москве

Комментарии: 0

Российская столица является громадным мегаполисом и соответственно намереваясь купить автомобиль в Москве можно легко «потеряться». Именно многообразие товара затрудняет выбор, потому рекомендуется в первую очередь определиться с моделью, а еще лучше несколькими.

Покупка автомобиля в Москве

Что купить: выбор модели

При выборе стоит ориентироваться не только на стоимость, но и на условия в которых авто будет «работать», а также расход топлива и возможность парковки. Так для горожан больше подойдет небольшая малолитражка, которая мало «ест» плюс для нее легче найти стоянку.

Покупка автомобиля в Москве 3

 

Тогда как жители столичного пригорода нередко выбирают внедорожники, несмотря на высокую стоимость, расход горючего и дорогостоящий ремонт. Одной из причин купить внедорожник в Москве - это поддержание статуса, но для этого в столичных условиях подойдет и кроссовер.

Покупка автомобиля в Москве 4

Где купить: в салоне или на вторичном рынке

Новый автомобиль это всегда лучше, и в Москве выбор автосалонов широчайший, но если позволяет время лучше промониторить большую часть рынка, что позволит существенно сэкономить, так как салоны из-за жесткой конкуренции иногда вынуждены продавать дешевле, чем у соперников.

Помимо этого есть автосалоны, сотрудничающие с производителем напрямую, и тогда дилеры торгуют на более выгодных условиях.

Найти выгодный салон для покупки авто можно изучив отзывы автовладельцев, которые иногда оставляют в Сети немало нужной и полезной информации.

Если новое авто по каким-то причинам недоступно, всегда можно приобрести подержанную машину на авторынке.

Намереваясь купить подержанное авто в Москве стоит обратиться к специалистам, которые смогут оценить техническое состояние понравившейся машины.

Для покупателей столичного региона самыми привлекательными являются автомобильный рынок «Автогарант» в Котельниках.

На Осташковском шоссе расположен Мытищинский авторынок, который в основном специализируется на иномарках.

Еще одна популярная торговая автоплощадка - это «Москва» на Каширском шоссе.

Помимо авторынка, активно торгуют автомобилями в Интернете. Как правило, это либо универсальные сайты, либо узкоспециализированные, где помимо объявления о продаже размещается информация не только о ТС, но и о владельце или салоне.

Опытные автомобилисты рекомендуют новичкам всегда обращаться к компетентным специалистам по покупкам машин, которые легко распознают мошеннические уловки ушлых продавцов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6544   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :