Продать моё авто>>

Changan CS35PLUS

  • Changan CS35PLUS, Красноярск
1 600 000
Номер объявления: 10008928
30.09.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Changan CS35PLUS 2019 года
Город:
Красноярск, Красноярский край
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2019
Состояние:
отличное
Пробег:
35000 - 39999 км.
Двигатель:
1.6 л. / 117 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
VIN:
LS5A3AEEXK*****02
 
Отличный городской кроссовер, за свою цену просто конфета, внешний вид постоянно притягивает взгляды, а чувствуешь себя как в премиальном авто.
CarPlay через Bluetooth и Wi-Fi, 3 usb входа (скрытый на центральной панели, над салонным зеркалом заднего видения для видео регистратора и перед задним сидением), полностью сенсорная приборная и мультимедийная панель, в том числе и управление кондиционером, умное распределение звука по динамикам сенсорным управлением, стильная обшивка дверей и панели, ничего не скрипит, не гремит, мягкая подвеска, на спорт режиме по трассе разгонял до 180км/ч.
Масса плюсов, минусов не нашёл.


Установлена сигнализация Старлайн с автопрогревом и обратной связью, эва коврики и стильный оригинальный 3D ковер из кож зама багажника.
Не избавляюсь, автомобиль кредитный, продаю скрипя зубами так как стало тяжело тянуть платежи в связи с сложной финансовой ситуацией.

P. s.: торга нет, сумма ровно перекроет сумму автокредита по данному автомобилю, иначе переоформить будет невозможно.
Отзывы владельцев:
  • Мой выбор упал на CS 35+ на небольшой кроссовер китайского производства. Купил именно его потому как хотелось новый автомобиль а денег не хватало…
    Мой выбор упал на CS 35+ на небольшой кроссовер китайского производства. Купил именно его потому как хотелось новый автомобиль а денег не хватало потому купили в кредит. В первую очередь что привлекло так это чудный внешний вид, подкупающий новизной. записался на тест драйв. После покатушек я понял что это именно то что надо. В салоне все строго, центральная консоль развернула к водителю. 10 дюймовая консоль медии смотрится очень современно. Сиденья очень удобно обхватывают твою спину и не дают тебе болтаться. мотор 1.6 маловато но едет достойно. на мой взгляд багажник около 380-420 литров. после гранты я купил себе мерседес китайского производства. на данном этапе пробег 56 тыс. Так много потому как работаю на нем в такси. На первых порах было тяжело найти на них чехлы. меняли все подшипники в круг и стойки стабилизатора в круг. То все по регламенту. Мне все нравится. Как эту отобью с кредита куплю что то более свежее.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: