Продать моё авто>>

Audi Allroad

  • Audi Allroad, Москва
6 850 000
Номер объявления: 10260694
20.03.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2020
Состояние:
отличное
Пробег:
13259
Двигатель:
45 л. / 249 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
универсал
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WAUZZZF24M*****79
 
Продается AUDI Allroad
Модификация: 45 TDI 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
с полным НДС !
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Audi A6 allroad с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Audi A6 allroad
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации

✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,аудиоподготовка,навигационная система,память сиденья водителя,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,датчик давления в шинах,запуск двигателя с кнопки,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,регулировка сиденья водителя по высоте,система доступа без ключа,усилитель руля,электропривод крышки багажника,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,противотуманные фары,система адаптивного освещения,система управления дальним светом,электрообогрев зоны стеклоочистителей,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,электропривод зеркал,электроскладывание зеркал,центральный замок,иммобилайзер,комбинированный (Материал салона),тёмный салон,люк,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,панорамная крыша / лобовое стекло,передний центральный подлокотник,подогрев задних сидений,подогрев передних сидений,спортивные передние сиденья,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,электрорегулировка сиденья водителя,климат-контроль многозонный,активная подвеска
Отзывы владельцев:
  • В целом отличный сбалансированный автомобиль. Максимально универсальный, просторный, удобный и в то же время динамичный и резвый. Отлично рулится…
    В целом отличный сбалансированный автомобиль. Максимально универсальный, просторный, удобный и в то же время динамичный и резвый. Отлично рулится (спасибо пневмоподвеске и дополнительным стабилизаторам HR). Очень удобный салон, ни водитель, ни пассажиры не устают в дороге. Расход вполне вменяемый, если, конечно, не зажигать на дороге. В спокойном режиме примерно 11-12 литров. По трассе и того меньше. Отличные тормоза. И в стоке были неплохие, а после небольшого тюнинга так вообще отличные. Пневмоподвеска и полный привод quattro позволяет проехать практически в любых условиях, ну, конечно, в разумных пределах. Поэтому очень рекомендую этот автомобиль. За все время владения ни разу не пожалел.
  • Автомобиль Ауди Алроуд очень комфортный при езде. Очень комфортный салон, плавный ход,пневмоподвеска реагирует на скорость передвижения и самостоятельно…
    Автомобиль Ауди Алроуд очень комфортный при езде. Очень комфортный салон, плавный ход,пневмоподвеска реагирует на скорость передвижения и самостоятельно корректирует дорожный просвет. Сидения передние электрические с памятью . В общем и целом авто отличное. В минусах - требует к себе аккуратного и своевременного ремонта, поскольку если отложить мелкий ремонт он в последствии может вылиться в дорогой и затяжной. Машина для тех кто ценит комфорт и готов ухаживать за данной машиной. По ощущениям оценка 4 из пяти возможных.
  • Отличный авто.Широкий мягкий,устойчивый. Мощный двигатель. За рулем чувствуешь себя спокойно и не переживаешь что не хватит мощности при обгоне.…
    Отличный авто.Широкий мягкий,устойчивый. Мощный двигатель. За рулем чувствуешь себя спокойно и не переживаешь что не хватит мощности при обгоне. Расход для такого двигателя вполне нормальный. 12-13 по городу, 8-9 литров по трассе. В обслуживании я думал будет дороже,ауди все таки,но оказалось что запчасти не кусаются. Минус что под капотом никуда не подлезть,все скомпановано. Но это я считаю не большим недостатком. Не каждый день туда лазить. Кузов алюминий,не ржавеет. Приятный,надежный авто. Особенно хорош полный привод ауди.
  • Автомобиль очень бодрый, лошади дают серьёзного пинка при нажатии на педаль. БЫстро прогревается, комфортная посадка, места не меньше, чем в…
    Автомобиль очень бодрый, лошади дают серьёзного пинка при нажатии на педаль.

    БЫстро прогревается, комфортная посадка, места не меньше, чем в q5, даже сзади. Проходимость высокая, опять же, не хуже.
    Подвеска надёжная, ремонта не потребовала за 89000. Никаких шумов, ничего даже рядом. Всё ездит поворачивает и преодолевает препятствия ровно так как и задумали проектировщики в Германии. Акустика в авто приятная, и конфигурация подобрана. Очень хорошая шумоизоляция.

    Из минусов - на такой обидно стоять в пробке. А так для России машина отличная, заводится с холод, ездит в холод и летом изумительно. Мощная, вместительная. собирает на себе взгляды, выглядит серьёзнее, чем обычные ауди, всё-таки олрод.
  • Я четыре года владею автомобилем ауди а6. Что я могу сказать? Этот авто-просто зверь-держит дорогу, большой, есть все возможные и даже невозможные…
    Я четыре года владею автомобилем ауди а6. Что я могу сказать? Этот авто-просто зверь-держит дорогу, большой, есть все возможные и даже невозможные опции. Моя машина нравиться всем, она удобна для всей семьи.До чего же она хорошо и мягко идёт по бездорожью, благодаря пневмоподвеске. И самое главное- она красивая, я чувствую в неё себя властелином колец:))) Это моя вторая машина, и по сравнению с другими, она очень практичная, экономичная, благодаря дизельному двигателю, эргономичная, легкая в управлении. Мне жаль с ней прощаться, но, приходится, в силу семейных обстоятельств. Я гарантирую вам лет десять безмятежной езды на моём авто.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: