Продать моё авто>>

Audi Q3

  • Audi Q3, Москва
1 999 999
Номер объявления: 10340621
сегодня, 08:29
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2015
Состояние:
отличное
Пробег:
85100
Двигатель:
2.0 л. / 180 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WAUZZZ8U6G*****06
 
Продается AUDI Q3
Модификация: 2.0 AMT (180 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Audi Q3 с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Audi Q3
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,система доступа без ключа,тонированные стекла,электропривод крышки багажника,антиблокировочная система (ABS),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),блокировка замков задних дверей,подушка безопасности водителя,подушки безопасности боковые,электрообогрев боковых зеркал,электропривод зеркал,рейлинги на крыше,центральный замок,иммобилайзер,ткань (Материал салона),мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,складывающееся заднее сиденье,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,система помощи при торможении (BAS, EBD),крепление для детского кресла (передний ряд),эра-глонасс,активная подвеска
Отзывы владельцев:
  • Авто доволен. Хочу поменять на новый. Проехался на новом Тигуане - большая разница. Ауди как-то чувствуется покрепче. Двигатель приемистый,…
    Авто доволен. Хочу поменять на новый. Проехался на новом Тигуане - большая разница. Ауди как-то чувствуется покрепче. Двигатель приемистый, резвый до 100 разгоняется как и прописано в технических характеристиках. Куплен новый в автосалоне, в марте 2014 года. Год выпуска 2013. Есть комплект зимней резины новый, на металлических дисках на 16. Все зимы после покупки проездил на летней резине. Просто переключал на механику, если скользко. Да и машина с полным приводом устойчива на дороге. В повороты входит спокойно на 50-60 км/час. Топливо лил 95 Газпромнефть. ТО на гарантии проходил у дилера, всегда по времени. Последнее в специализированной фирме. Дилеры вообще обнаглели. Например: муфту Haldex поменял на фирме за 3400 руб. Дилеры предлагали поменять за 10000 руб. Что-то за минусы не упомню.
  • Все владение автомобилем, только положительные эмоции. Динамика пять баллов, с места на светофоре, всегда первая, это с учетом того, что турбина…
    Все владение автомобилем, только положительные эмоции. Динамика пять баллов, с места на светофоре, всегда первая, это с учетом того, что турбина еще не включилась, а если включилась, все далеко. Комфорт, это нет слов, идеальная шумоизоляция, качественные материалы отделки салона, режим громкой связи с управлением на руле позволяет не отвлекаться от езды. Да и сама езда с такой подвеской и полным приводом довольно мягкая, даже с учетом наших дорог. Зимой двигатель до - 35 градусов, с пол. оборота. В общем Ауди есть Ауди, рекомендую!
  • Резвый и шустрый автомобиль. Очень комфортный и бесшумный и к тому же для премиум класса достаточно экономичный. Большой клиренс, небольшой…
    Резвый и шустрый автомобиль. Очень комфортный и бесшумный и к тому же для премиум класса достаточно экономичный. Большой клиренс, небольшой обвес и полный привод на мех. 6-ступ. коробке - делает из автомобиля настоящий внедорожник. Турбина доже добавляет свои "небольшие" плюсы. Ощущение старта с места очень интересное, автомобиль вжимается в дорогу и как будто взрывается вперед! Все сзади... Обслуживание у дилера для машины такого класса достаточно приемлемо по финансам и частоте обращения. Очень послушная в управлении. Зимняя эксплуатация показала хороший завод с первого раза при температуре до минус 35. В общем за 4 года эксплуатации нареканий нет. Общая оценка 5! Рекомендую!
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: