Продать моё авто>>

Audi Q5

  • Audi Q5, Москва
3 839 000
Номер объявления: 10352875
20.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2019
Состояние:
отличное
Пробег:
70565
Двигатель:
2.0d л. / 190 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WAUZZZFY5K*****61
 
Продается AUDI Q5
Модификация: 2.0d AMT (190 л.с.) 4WD
Audi Q5. Дилерский авто из Германии с подтвержденным пробегом.
В очень хорошей комплектации:
-Внешний S-Line
-Адаптивный круиз-контроль
-Датчики слепых зон
-3-х зонный климат контроль
-Комфортный доступ
-Виртуальная приборная панель
-Автопарковка
И многое другое !
Полный пакет ключей и документов.
Автомобиль полностью в заводском окрасе.
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Audi Q5 с пробегом..

Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Audi Q5
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
комбинированный (Материал салона)
Отзывы владельцев:
  • Отличный автомобиль, за всё время эксплуатации ни разу не подвел. Отличное качество отделки салона, приятный пластик, удобные кресла, хорошая…
    Отличный автомобиль, за всё время эксплуатации ни разу не подвел. Отличное качество отделки салона, приятный пластик, удобные кресла, хорошая шумоизоляция.

    Плюсы: тёплый, Ооочень динамичный, высокий и проходимый для паркетника, не высокий расход и налог, управляемость, хорошая обзорность (большие зеркала заднего вида), надежный, при выходе из машины брюки об порог не пачкаются благодаря уплотнителям, диапазон регулировок водительского кресла.

    Минусы: Жестковата подвеска в частности сзади, хотелось бы чуть помягче. Места для задних пассажиров хотелось бы чуть больше.
  • Отличный автомобиль, хорошая проходимость, четкая работа связки коробка - двигатель, не одного нарекания на эксплуатационные характеристики ни…
    Отличный автомобиль, хорошая проходимость, четкая работа связки коробка - двигатель, не одного нарекания на эксплуатационные характеристики ни летом, ни зимой! Отличная кожа, светлый салон оказался очень практичен, на удивление, и легок в уходе. Дорогу держит как влитой, постоянный полный привод это вещь! Музыка и штатный сабвуфер порадуют меломанов, заводится без проблем зимой и отличная вещь салонный подогреватель, зимой очень выручает, в салоне моментально тепло, а все-таки дизель. Умеренный расход топлива, если втапливать, то где-то 9 л. на сотню.
  • Продается автомобиль Ауди Q5 2.0 TDI с экономичным дизельным двигателем и постоянным полным приводом QUATTRO с ассиметричным динамическим распределением…
    Продается автомобиль Ауди Q5 2.0 TDI с экономичным дизельным двигателем и постоянным полным приводом QUATTRO с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента, благодаря чему значительно повышается сцепление с дорогой, улучшается разгон, обеспечиваются превосходное прохождение поворотов, отличная курсовая устойчивость и выдающиеся характеристики управляемости.
    Цвет: черный металлик. Состояние: идеальное. Куплен в марте 2014 года. Автомобиль собран в Германии (качество соответствующее). Продается в связи с покупкой недвижимости. Хорошая комплектация. Не битый, не крашеный, в родном цвете, в ДТП не участвовал (готов к любым проверкам за Ваш счет). Бережная эксплуатация. Салон ухоженный (натуральная кожа/алькантара), никогда не курили. Реальный пробег 36000 км. Обслуживался только у официального дилера ТТС АУДИ г. Набережные Челны (вся история имеется). На расходных материалах для ТО не экономили, применяли только оригинальные "AUDI". 14.10.2017г. проведено очередное ТО. Нареканий нет (заказ наряд прилагается). Вложений не требует, в общем, сел и поехал.
    Установлена сигнализация с авто запуском.
    В подарок зимняя резина R17 с дисками.
    Дополнительная информация по телефону, WhatsApp.
    Аргументированный торг.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: