Продать моё авто>>

BMW X6

  • BMW X6, Москва
1 529 000
Номер объявления: 10264941
22.03.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
250693
Двигатель:
35i л. / 306 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
X4XFG21110*****44
 
Продается BMW X6
Модификация: 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение BMW X6 с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на BMW X6
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
кожа (Материал салона),Bluetooth,климат-контроль 2-зонный,память сиденья водителя,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,камера задняя,парктроник задний,парктроник передний,усилитель руля,электрорегулировка руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,датчик дождя,датчик света,электропривод зеркал,центральный замок,мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,подогрев задних сидений,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,электрорегулировка сиденья водителя
Отзывы владельцев:
  • BMW марка номер один.По владению и обслуживанию этой машины проблем нет.Мотор очень тяговитый,только успевай следить за камерами.А те кто едет…
    BMW марка номер один.По владению и обслуживанию этой машины проблем нет.Мотор очень тяговитый,только успевай следить за камерами.А те кто едет за тобой не очень и интересуют.Жми на педаль и наслаждайся вождением.Бензин только 98.С маслом стараться не затягивать- менять вовремя и желательно на качественное.Также машина очень удобна на поездки на дальние расстояния-усталости никакой,сидишь как в бизнес-классе.На больших скоростях дорогу держит идеально,как летом,так и зимой,когда лёд или слякоть.Обзор впереди прекрасный.
  • Двигатель -отличная приемистость, ровный подхват на любой скорости, приятное рычание. 2. Рулевое-очень точное, послушное на различных типах движения,…
    Двигатель -отличная приемистость, ровный подхват на любой скорости, приятное рычание. 2. Рулевое-очень точное, послушное на различных типах движения, как будто это Ваше продолжение в авто. Дорогу держит отлично. 3. Коробка передач-мне кажется, легче и удобнее просто нет 4. Эргономика (отмечу с пневмоподвеской) - ощущение не езды на авто, а перемещения в очень приятной обстановке на ковре-самолете. 5. Как не смешно-расход топлива для авто такого класса-8,0-8,5 (при обкатке) пор трассе. 6. Динамика-отличная, знаете мне и 5,0 л "спорт" не нужен, мне вполне хватает 3,0 ТД 249 л.с. 7. Кстати и налоги поменьше, чем у других модификаций. 8. Тормоза-супер, могу сказать какие-то они "очень аккуратные". 9. Вместительный багажник. 10. Необычный дизайн, который теперь многие марки повторяют (они вечно будут в этом дизайне вторыми).
  • Долго искал по-настоящему хороший авто.. если находишь реально нормальный аппарат, то проблем знать с ним не будешь. главное чтоб был всегда…
    Долго искал по-настоящему хороший авто.. если находишь реально нормальный аппарат, то проблем знать с ним не будешь. главное чтоб был всегда обслужен. масло менять надо каждые 10 тыс. и фильтры. мне попался автомобиль, который даже масло не ест. ни разу меня не подвел. самое главное купить именно не убитый авто. чтоб на нем не гоняли и не рвали его. а он, как и все бмв- провоцирует это делать. Ураганная динамика, сравниться с этим авто может лишь только заряженная м-ка. или какой нибудь спортивный ауди, типа А7. остальное все на высоте. немного жесковат, но что вы хотели от спортивного внедорожника, и кстати это легко исправляется заменой резины с ранфлета на другую не ранфлет. будет гораздо мягче.. обслуживание не дорогое, главное приезжать в сервисы со своими запчастями, и не забывайте перед ТО все выяснить. навязанные услуги такие как проверка остаточности протектора- отказывайтесь- сами все посмотрите, или тормозные диски и колодки... и так каждая замена масла к примеру вместе с маслом и отметкой у диллера будет стоить вам 6500р.(это вместе с маслом, фильтром и отметкой, которая стоит 1500р)). я сейчас продаю это авто, но настроился на Х6 опять и обязательно с мотором Н55 бенз, мощность 306 лс. самый надежный.. на уровне дизеля, но дизель всетаки есть дизель...
  • Самое больше мне понравился набор опций версии BMW X6 M Sport 2017 2018 года. Тут мне пришлись по душе: колесные диски; более агрессивный обвес;…
    Самое больше мне понравился набор опций версии BMW X6 M Sport 2017 2018 года. Тут мне пришлись по душе: колесные диски; более агрессивный обвес; M-подвеска; изменения в салоне. Новый «баварец» хорош всем, но цена немного отличается от простой версии. Колесные диски – это элемент шика, который невозможно не заметить. Обвес заставляет визуально поверить в мощь и возможности этой машины. Подвеска и дорожный просвет в балансе обеспечат высокую проходимость, даже в России. Фары изменили форму и начинку. Теперь это биксеноновые огни, которые стали более выразительнее и агрессивнее. Агрессивность – это главный плюс новой версии кроссовера
  • Хороший автомобиль, чувствуешь себя за рулем такого авто очень уверенно. Очень много плюсов, таких, например, как подогрев всех сидений, а также…
    Хороший автомобиль, чувствуешь себя за рулем такого авто очень уверенно. Очень много плюсов, таких, например, как подогрев всех сидений, а также подогрев руля и зеркал. Проекция на лобовое стекло, тоже считаю плюсом. Также можно соединять машину с телефоном по блютуз и спокойно не поднимая трубку вашего телефона, нажав всего лишь кнопку на руле, спокойно разговаривать по громкой связи в машине, не отвлекаясь. Машина очень умная, если возникает какая то проблема в машине, например, долить масло или долить омывающей жидкости и т.п. , в машине срабатывает сигнал о той или иной проблеме.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: