Продать моё авто>>

Citroen Berlingo

  • Citroen Berlingo, Москва
1 100 000
Номер объявления: 9871135
17.06.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Citroen Berlingo 2017 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
130000 - 134999 км.
Двигатель:
1.6 л. / 90 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
фургон
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
3
Владельцев по ПТС:
1
 
 
 
Состояние идеальное. Приобретен у официального дилера. Оформлен на юр. лицо. Водитель 1 на весь период эксплуатации. Не гнилой, не битый, на ходу, вложений не требует. Причина продажи- обновление парка. Кузов в родной краске. В ДТП не участвовал. В салоне не курили. Регулярная мойка, пылесос. Гаражное хранение. Обслуживание: гарантийное у дилера, пост гарантийное в специализированных тех. центрах каждые 10000 км.
Отзывы владельцев:
  • Отличный семейный автомобиль.В комерции не использовался.Большое внутреннее пространство, возможность перевозки как пассажиров так и негабаритных…
    Отличный семейный автомобиль.В комерции не использовался.Большое внутреннее пространство, возможность перевозки как пассажиров так и негабаритных ( для других машин грузов). Довольно резвый и что немаловажно экономичный движок.Нравится подвеска в меру жесткая- машина адекватно (несмотря на свои размеры) реагирует при маневрах на скорости и энергоемкая, пока не пробивал до отбоя даже при полной загрузке, Хорошая управляемость, удобная посадка, хороший обзор, вообще продуманная эргономика. Более чем достаточно (по крайней мере для меня) кармашков, ящичков. И одно из самых главных достоинств по нашим дорогам и климату)- оцинкованный кузов.
  • Ситроен БЕРЛИНГО, 2011 г.в. При осуществлении перевозок небольших партий груза, Вы обречены на незабываемое удовольствие от того, что не нужно…
    Ситроен БЕРЛИНГО, 2011 г.в. При осуществлении перевозок небольших партий груза, Вы обречены на незабываемое удовольствие от того, что не нужно «париться» при погрузке и разгрузке. Грузовой отсек вместительный и продуманный, Ваши личные вещи или коммерческий груз можно просто «закинуть», а не мучатся, размещая их в багажнике пусть и какого-то большого, но обычного 5-ти местного автомобиля.

    Состояние автомобиля хорошее, внутри чистый, ухоженный салон. Рабочий Кондиционер, зимняя резина в подарок, радио, вложений не требует. Автомобиль полностью на ходу, все расходники менялись во время. На фото можете видеть пробег автомобиля. Весь кузов целый (это можно видеть на фото). Не битый. Автомобиль находится в станица Багаевская, Ростовская область. Приезжайте, смотрите, звоните!
    Собственник. Все подробности по телефону!
  • Эксплуатация Машины 6 лет. Машина простая и надежная и наверно не мало важно экономичная. Дешёвая в обслуживании. Рекомендую! Средний расход…
    Эксплуатация Машины 6 лет. Машина простая и надежная и наверно не мало важно экономичная. Дешёвая в обслуживании. Рекомендую! Средний расход 5-6 литров на 100 км. Иногда получалось 4 л. Если не гнать. Машина достойная даже для большой семьи. Очень удобная на дальние расстояния. Задний ряд сидений снимается и получается огромный салон в котором можно перевозить всё что вам захочется. Можно кинуть большой матрац и даже заночевать в машине. Огромное количество всяких бардачков, полочек, кармашек. Даже под водительским сиденьем имеется специальный отсек например для аптечки.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: