Продать моё авто>>

Ford Focus 2

  • Ford Focus 2, Москва
500 000
Номер объявления: 9555906
20.01.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Ford Focus 2 2009 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2009
Состояние:
хорошее
Пробег:
350000 - 354999 км.
Двигатель:
1.8 л. / 125 л.с. / бензиновый
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Чёрный
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
X9FHXXEEDH*****58
Отзывы владельцев:
  • купила эту машину примерно около двух лет назад. Мне она подошла по цене и по совету знакомых, я поняла, что данная машина не заставит меня нервничать…
    купила эту машину примерно около двух лет назад. Мне она подошла по цене и по совету знакомых, я поняла, что данная машина не заставит меня нервничать и выкидывать деньги на ремонт. Покупала этот форд с рук, 2008 года выпуска. Еще ни разу меня не подвел этот автомобиль, поэтому могу с уверенностью сказать, что данный авто - очень надежый!

    По расходу - у меня уходит на бензин в месяц около 5000 рублей. При этом на 100 км пробега уходит около 8-9 л бензина! Очень экономная машинка!
    Были случаи, когда по неосторожности на парковке меня кто-то поцарапал. Пришлось менять бампер и фару спереди. Запчасти оказались вполне недорогие: бампер мне обошелся в 4000 р., а фара - 2500 р.

    В общем, эта машина просто идеал для меня. Только внутри не очень просторно, места маловато. Машинка очень компактная. Кондиционера у меня нет, комплектация неполная.
    Супер машина
    Данный автомобиль пробыл у меня чуть меньше года, но за это время много узнал о автомобиле. Начну с минусов, машина очень ржавеет, заявленная оцинковка кузова, годится только для стран с теплым и сухим климатом. На 5-7 летней машине уже просматривается ржавчина в районе крыльев и порогов, на чуть старших екземплярах возле лобового и заднего стекла. Из-за маленького клиренса днище тоже страдает и ржавеет, антигравий быстро стирается и голый металл после зимы начинает рыжеть.
  • Хороший автомобиль за свои деньги!!! Отлично держит дорогу и имеет у себя мягкую подвеску и ходовые характеристики, имеется хороший клиренс который…
    Хороший автомобиль за свои деньги!!! Отлично держит дорогу и имеет у себя мягкую подвеску и ходовые характеристики, имеется хороший клиренс который очень помогает в российское бездорожье. Неприхотлив в обслуживании и про проведении технического обследования. Внешний вид автомобиля понравиться как молодым людям так и людям в возрасте. Он имеет яркую внешность и всегда бросается в глаза на дороге. Хорошие динамические характеристики и великолепный и яркий внешний вид делает этот авто лидером в своем сегменте
  • Автомобиль оснащен опцией комфорт.Электрообогрев лобового стекла,обогрев передних сидений 5режимов,электрообогрев заднего стекла,боковых зеркал.Электрообогрев…
    Автомобиль оснащен опцией комфорт.Электрообогрев лобового стекла,обогрев передних сидений 5режимов,электрообогрев заднего стекла,боковых зеркал.Электрообогрев лобового стекла очень удобная опция.Во время прогрева двигателя лобовое стекло оттаивает без малейших усилий.Отличная выносливыя подвеска,устойчива на дороге,Комфортное управление автомобилем.Идеальное сочетание удобства,комфорта,вместимости,надежности.Самый удачный кузов в серии фокусов.Двигатель не прихотливый и надежный.Идеальный семейный автомобиль.
  • Хороший и выносливый автомобиль, с просторным салоном, и довольно таки резвым двигателем, с очень хорошей и качественной подвеской, держит дорогу…
    Хороший и выносливый автомобиль, с просторным салоном, и довольно таки резвым двигателем, с очень хорошей и качественной подвеской, держит дорогу на ура, даже при скорости 200 не бросает на поворотах,и она не убиваемая,двигатель масло не жрет, клиренс на этого автомобиля самое то, так же у автомобиля красивый цвет черный металлик из-за чего авто бросается в глаза ,за два с половиной года владения не чуть не пожалел, что его купил, продаю по причине покупки поколением выше. Покупайте не пожалеете!))
  • Стаж вождения 34 года, были у меня автомобили ВАЗ 2107, ВАЗ 21099, Шкода Октавия Тур. Автомобиль FORD FOCUS седан показал себя с лучшей стороны…
    Стаж вождения 34 года, были у меня автомобили ВАЗ 2107, ВАЗ 21099, Шкода Октавия Тур. Автомобиль FORD FOCUS седан показал себя с лучшей стороны в городе и на шоссе. Особенно автомобиль хорош на трассе, мощный, агрессивный при обгоне (объем двигателя 1,8, мощность - 125 л.с.), экономичный. Антиблокировочная тормозная система АВС здорово помогает при торможении, а Система Динамической Стабилизации ESP исключает пробуксовки ведущих колес при ускорении движения (сноса или заноса). Особенно это заметно зимой. Минусы этой машины таковы. "Механика" коробка передач для Москвы не лучший вариант.
  • За 10 лет эксплуатации Форд-фокус 2 (1,8) можно сказать, что это крепкая, энергичная и удобная машина. Просторный салон. Хорошая обзорность.…
    За 10 лет эксплуатации Форд-фокус 2 (1,8) можно сказать, что это крепкая, энергичная и удобная машина. Просторный салон. Хорошая обзорность. В сравнении с БМВ наружные зеркала меньше. Водительское кресло позволяет ехать долго не уставая. Хорошая и энергоемкая подвеска. Очень удобен кузов хэтчбэк. Много перевез без помощи грузового такси.
    Большим преимуществом является наличие ESP - система курсовой устойчивости. Особенно зимой. Система позволяет ехать без заноса по скользкой дороге. Для этого вполне достаточно имеющихся фрикционных шин Йокогама IG-20 (многие называют их липучками). Зимой не возникает вопросов где ехать по городу. Хоть снег рыхлый, хоть гололед. Всегда есть уверенность в том, что тронешься с места на любом подъеме в городе.
    Уважаю Фокусы второго поколения. Хорошие автомобили.
    За все время проблем было не много. К 90000 км стали плавать обороты холостого хода. Замена клапана рециркуляции отработанных газов все поставила на место. Один раз не работал бензонасос, оказалось, что загрязнились контакты в управляющей электрике. Все сделали в Док-Авто с хорошим качеством. Не продавал бы и дальше, если бы не обстоятельства...
  • надежный конь!-Лично мне нравился внешний вид фокуса, ничего лишнего и ничего уродливого. -Панель. Пластик на ней мягкий и сама форма, как мне…
    надежный конь!-Лично мне нравился внешний вид фокуса, ничего лишнего и ничего уродливого.
    -Панель. Пластик на ней мягкий и сама форма, как мне кажется очень удачная.
    -Рычаг переключения света «ближний/дальний» переключается очень удобно-нажатием в сторону водителя.
    -Управляемость. Когда подвеска в порядке управляемость считаю одна из лучших в своем классе. Скорость что 80 км/ч, что 120 км/ч разницы почти нет. Колея его не напрягает, перестроения уверенные.
    -Фальшпол багажника. Считаю хорошее решение и на нем действительно не экономили. Такого нет во многих машинах выше классом.
    -Довольно просторный салон.
  • Автомобиль приобретался для нашей семьи. Очень мягкий в пути и удобный в поездках на природу, а также на выезды к морю. Так сказать "дом на колесах".…
    Автомобиль приобретался для нашей семьи. Очень мягкий в пути и удобный в поездках на природу, а также на выезды к морю. Так сказать "дом на колесах". Огромная экономия на съемном жилье в момент отдыха т.к разложив задние сидения вы получаете двухспальную кровать на которой свободно уместится семья из трех человек. А выведенная розетка 12V в багажник, дает возможность подключить холодильник во время передвижения и у вас всегда свежие продукты и прохладная вода. Если коротко сказать про автомобиль, то это отличный транспорт как для поездок по городу, так и длительных.
  • Отличное авто для поездок по городу и путешествий. Объемный багажник с широким проемом позволяет погрузить все необходимое. Салон быстро прогревается…
    Отличное авто для поездок по городу и путешествий. Объемный багажник с широким проемом позволяет погрузить все необходимое. Салон быстро прогревается зимой и охлаждается в летнюю жару. Подогрев сидений позволяет садиться на теплое место при дистанционном запуске и прогреве авто. Обогрев лобового стекла поможет избавиться от наледи за 2-3 минуты после включения. Подогреваемые форсунки омывателя лобового стекла не дадут замерзнуть воде при неожиданных заморозках. Подвеска очень мягкая и энергоемкая, не доставляет проблем на дороге с небольшими неровностями.
  • Посмотреть еще 8 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: