Продать моё авто>>

Hyundai Grand Starex

  • Hyundai Grand Starex, Москва
999 000
Номер объявления: 9446553
06.12.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Hyundai Grand Starex 2011 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2011
Состояние:
хорошее
Пробег:
200000 - 204999 км.
Двигатель:
2.4 л. / 145 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
микроавтобус
Цвет:
Серебряный
Привод:
задний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
 
 
 
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал. Масло и все расходники менялись вовремя. Установлен автозапуск.
Отзывы владельцев:
  • Отличный семейный авто, можно перевести большую компанию!! На море бывал почти каждый год, ехать одно удовольствие, максимально народу было…
    Отличный семейный авто, можно перевести большую компанию!! На море бывал почти каждый год, ехать одно удовольствие, максимально народу было один раз 9 человек, все доехали никто не не умер. Расход по трассе от 8,5 до 11 зависит от загрузки и стиля езды. Зимой в большие минуса долго греется, и с запуском проблемы, но это когда сильные морозы за -30. Проблема с заводом решается установкой подогревателя, что я и сделал. Управляемость как на легковом автомобиле. Не хватает трансформации сидений в большое спальное место, раскладываются но не ровно. Приходилось перевести крупно габарит, снял два задних ряда сидений, не долго но тяжелые. За все время эксплуатации 300000 км, крупных поломок не было, расходники по ходовке и ТО. после 300 тыс. км пошли газы в систему охлаждения, думал прокладка под головкой, но оказалось страшнее. При дефектовке посчитали выгоднее купить контрактный мотор, т.к. на старом много чего требовало замены( цепи 3 шт. турбина, форсунки, распредвалы и т.д.). Было принято решение установить контрактный мотор. Установили мотор после полной дефектовки, Замена всего заменяемого( турбина, форсунки, свечи, ремни, жидкости) и полная чистка салона. Готов проехать новые 300 тыс. км. В целом машина хорошая но требует внимания, регулярное ТО, не как в книге 15 тыс. км., а 7,5. после пробега 200 тыс км. ваше ТО делал через 5000, Хорошее масло, хорошая солярка, оригинальные фильтра масла и топлива хотя бы, и будет Вас радовать машина. Забывать не надо проверять под форсунками медные шайбы, может стать причиной повышенного нагара в двигателе, и снижение давления масла. За кузовом тоже надо следить регулярно. А так машина на твердую 4+ из 5 балов.
  • Отличный семейный автомобиль!! Почти каждый год отдыхал на море!! Вся семья входит на ура, друзья тоже. Расход от стиля езды от 9 до 12 литров,…
    Отличный семейный автомобиль!! Почти каждый год отдыхал на море!! Вся семья входит на ура, друзья тоже. Расход от стиля езды от 9 до 12 литров, Зимой немного неуютно на "дизеле", греть приходиться на ходу+ проблемы с заводом в нашем климате. Проблему решил установкой электроподогревателя. 300 тысяч отходил без поломок, только ТО, и по ходовке расходники. ТО делал чаще рекомендованного на 7500км, после пробега 200000 стал делать через 5000. Думаю потому отходил без поломок 300 тысяч.(даже турбина).После поломки(пошли газы в систему охлаждения) решили не ремонтировать. Нужно было блок точить, цепи менять, и т.д. короче решено было установить контрактный мотор. Провели "новому" мотору полную дефектовку и замену некоторых частей. Все жижи, ремни навесного, свечи накаливания, форсунки+связанные с ними расходники и т.д. Теперь стоит ждет своего нового хозяина.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: