Продать моё авто>>

Hyundai i30

  • Hyundai i30, Москва
2 050 000
Номер объявления: 10069698
10.11.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Hyundai i30 2022 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2022
Состояние:
новый
Пробег:
0 - 4999 км.
Двигатель:
1.5 л. / 110 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
универсал
Цвет:
Серый
Привод:
полный
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
MXHH381CBN*****79
 
Продаётся автомобиль в хорошем состоянии!
Отзывы владельцев:
  • Достойный автомобиль, надежный автомобиль, никогда не подводил. Хорошая динамика, управляемость, педаль тормоза так же очень информативно распределяет…
    Достойный автомобиль, надежный автомобиль, никогда не подводил. Хорошая динамика, управляемость, педаль тормоза так же очень информативно распределяет тормозные усилия. Расход топлива тоже порадует даже для автомата. очень удобные сиденья, особенно для дальних поездок. Кнопки все " на своих" местах, интуитивно понятно. Задние окна тонированы, очень удобно особенно для людей с детьми. Когда вышел данный автомобиль вышел с конвейера Корейцы еще делали надежные и качественные автомобили. По ЛКМ тоже 5-ка, так как за время эксплуатации сколов капота, дверей и т.д. почти не образовалось.
  • Купил чуть более 5 лет назад, ни разу не пожалел, просто чудная машина для городской жизни. Брал специально дизельную малого объема, расход…
    Купил чуть более 5 лет назад, ни разу не пожалел, просто чудная машина для городской жизни.
    Брал специально дизельную малого объема, расход по городу примерно 5,5 дизеля, просто чудо. Ждать спортивных режимов не приходится, но машинка достаточно резвая.
    Плюсы: недорогое обслуживание, малый расход, быстрая трансформация салона, пластиковая защита дна кузова.
    Минусы: клиренс 15 см - аккуратно с бордюрами, замена топливного фильтра - надо снимать АКБ, сложноватая замена свечей накаливания.
    Машиной очень доволен, европейская сборка просто отличная. Продаю, чтобы купить кроссовер, на новой работе дорог нет никаких, машину жалко.
  • Hyunday I30 отличный автомобиль С класса для поездок на дальние расстояния и по городу. Расход бензина АИ-92 составляет всего 5,5 л на 100 км…
    Hyunday I30 отличный автомобиль С класса для поездок на дальние расстояния и по городу. Расход бензина АИ-92 составляет всего 5,5 л на 100 км по трассе и 7 л по городу, что очень экономно в наше время. Плавность хода автомобиля находится на высоком уровне, что очень приятно. Шум двигателя в салоне вообще не слышно, не знаешь чем занимается твой двигатель, едешь и наслаждаешься музыкой из 6 динамиков. «С» класс предоставляет огромное пространство в автомобиле, чувствуешь себя роскошно и свободно. Цепная передача на двигателе предоставляет отличный крутящий момент с очень низких оборотов, как у дизеля, поэтому вполне 100 л.с. хватает, а транспортный налог в 800 руб. за прошедший год очень радует . Следует учитывать, что автомобиль производится в Европе (в Чехии) и для пользования европейцами, отсюда и качество соответствующее. В условиях сибирской зимы успешный запуск производил при -31 градусов без какого-либо предварительного прогрева и на бензине АИ-92.
  • Белый автомобиль Хороший звук родной аудиосистемы, есть все навороты MP3, USB-порт, AUX, все удобно расположено и отлично работает. Никаких…
    Белый автомобиль
    Хороший звук родной аудиосистемы, есть все навороты MP3, USB-порт, AUX, все удобно расположено и отлично работает. Никаких нареканий не вызывало никогда, сама магнитола удобная и понятная. Меня мало волнует прочее оснащение, типа блютуса, громкой связи или навигации. Навигации штатной нету, а остальным не пользовался никогда.
    Хорошие тормоза, информативные, удобно дозировать усилие. АБС тоже работает вполне адекватно. За 120 тысяч 1 раз менял диски. Колодки ходят тысяч 30-40, но все зависит от манеры езды.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: