Продать моё авто>>

Hyundai ix35

  • Hyundai ix35, Москва
1 250 000
Номер объявления: 9420090
30.11.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Hyundai ix35 2015 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2015
Состояние:
отличное
Пробег:
90000 - 94999 км.
Двигатель:
2 л. / 150 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Чёрный
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
 
 
 
Отличное состояние. Два комплекта ключей и резины.
Отзывы владельцев:
  • Эксплуатировали 6 лет. Могу точно сказать- надежный и безопасный автомобиль. Не подводил даже в экстремальных ситуациях. Маневренный, достаточно…
    Эксплуатировали 6 лет. Могу точно сказать- надежный и безопасный автомобиль. Не подводил даже в экстремальных ситуациях. Маневренный, достаточно оборотистый двигатель. В обслуживании и при покупке запчастей и расходников - достаточно демократичный.
    Вместительный неприхотливый автомобиль, с современными системами безопасности и комфорта, подойдет как для города, так и для путешествий на дальние расстояния. В машине комфортно можно находиться 5 людям и загружать полный багажник. Багажник большой для кроссовера.
  • За весь срок эксплуатации вопросов к машине не возникало. Серьезных поломок тоже не было. Менялись все детали в связи с окончанием срока службы.…
    За весь срок эксплуатации вопросов к машине не возникало. Серьезных поломок тоже не было. Менялись все детали в связи с окончанием срока службы. Есть больные места, но таковые насколько я понимаю с ее рождения и конструктивные особенности.
    Хорошо перенесла дорогу из Москвы в Финляндию ( и обратно) и из Москвы в Крым (и обратно).
    Один из плюсов это не дорогая в обслуживании.
    Зимой всегда заводилась, летом при самых жарких температурах кондиционер работал.
    В свое время не пожалел, что остановились именно на этой модели. Нравятся Хендайки.
  • Надежная машина, не подводила, удобна и в городе и на трассе, маневренная (малый радиус разворота), отличная комплектация, не дорогая в обслуживании,…
    Надежная машина, не подводила, удобна и в городе и на трассе, маневренная (малый радиус разворота), отличная комплектация, не дорогая в обслуживании, вместительный багажник, удобные сиденья. Небольшой расход бензина (7-8 литров на 100км. по трассе). На трассе особенно удобен круиз-контроль (не ожидал такого на МКПП). И за грибами и на рыбалку отлично подходит! Из минусов ... это НЕ внедорожник , не надо на нем пытаться через болото лазить! поэтому и выбрал передний привод. чтобы даже в мыслях не было по бездорожью, зато расход бензина меньше. Масло лучше лить 5W-30, на долив 4 литра на 10000км.
  • Отличный автомобиль.был найден с очень маленьким реальным пробегом и это главный плюс для любого автомобиля. За год с лишним владения автомобилем…
    Отличный автомобиль.был найден с очень маленьким реальным пробегом и это главный плюс для любого автомобиля. За год с лишним владения автомобилем ни каких поломок,только плановые замены колодок,масла и фильтров. И так о плюсах данного авто: клиренсэто для наших дорог реальный плюс,мотор такой же как на лансере Х 2.0л..был такой знаю о чем говорю тянет с низов и при этом расход в городе в районе 10литров,а это тоже не сомненный плюс для большого авто.вобщем плюсов там любого найдется... теперь о минусах: первый это то что найти достойный экземпляр довольно трудно...а второй минус это отзывы тех кто гнался за минимальной ценой и покупал откровенно уложенный автомобиль,а потом пишут отзывы что все хреново..так как из за таких вот людишек складываются не очень правильные мнения об автомобилях...но это касается сейчас помоему всех марок и моделей..во всем остальном минусов нет..так что всем удачного и правильного выбора автомобиля который вам понравится,ведь когда покупаешь то что действительно хочется,то на минусы не обращаешь внимания..просто пользуешся,обслуживаешь как положенно и радуешься покупке.
  • Я очень довольна автомобилем. За время мое эксплуатации ни разу не было внеплановых ремонтов или ТО. Хорошо разгоняется, по трассе расход топлива…
    Я очень довольна автомобилем. За время мое эксплуатации ни разу не было внеплановых ремонтов или ТО. Хорошо разгоняется, по трассе расход топлива 8-10 л/100 км.
    Комфортно им управлять. Хорошо выглядит.
    Из минусов не с чем сравнивать, до него у меня был Хундай солярис. Этот авто (ix 35) превосходит по всем показателям.
    Высокий клиренс. В городской среде, достаточно манёвренный. Расход топлива сравним с легковыми авто. Климат контроль отлично продуман, нет ощущения дискомфорта ни в жару, ни в холод. Большой вместительный салон, подогревы всех сидений, отличная опция, большой багажник. Отсутствие каких-либо проблем с запуском автомобиля при отрицательных температурах (-40)
  • Авто в эксплуатации с 2015 года! Очень комфортный, легко путешествовать на дальние расстояния, достаточно проходимый, компактные размеры очень…
    Авто в эксплуатации с 2015 года! Очень комфортный, легко путешествовать на дальние расстояния, достаточно проходимый, компактные размеры очень удобны в городе. По трассе идет ровно, очень хорошие тормоза. Хорошая подвеска, Легко управляется. Шумоизоляция на уровне. Масло двигатель не ест, главное лить хорошую синтетику. Я всегда меняю масло у официальных дилеров, так как машина на гарантии до 2020 года! Передачи переключаются четко. Багажник вместительный, в салоне просторно и комфортно. Зимой машина теплая! Очень хороший и оборотистый двигатель. Так-же произвел чип-тюнинг авто, едет очень даже хорошо, при этом расход меньше, чем у большинства легковых авто! Авто на 100% доволен. Из минусов могу выделить, только лишь дальний свет фар, так как фары светодиодные ближнего света за глаза... дальний свет крайне редко использую.
  • Авто очень комфортный, легко путешествовать на дальние расстояния, достаточно проходимый, компактные размеры очень удобны в городе. По трассе…
    Авто очень комфортный, легко путешествовать на дальние расстояния, достаточно проходимый, компактные размеры очень удобны в городе. По трассе идет ровно, очень хорошие тормоза. Чуть жесковатая подвеска, но это компенсируется удобной посадкой. Шумоизоляция на уровне. Масло двигатель не ест, главное лить хорошую синтетику. Передачи переключаются четко. Климат контроль хорошо и равномерно работает. Багажник правда не очень большой, зато в салоне просторно и комфортно. Очень хороший и оборотистый двигатель.Авто доволен.
  • отделка салона 6из10, комфорт 6из10(в зависимости от дороги, не надо говорить что на ровной дороге любая машина комфортна),безопасность 9 может…
    отделка салона 6из10, комфорт 6из10(в зависимости от дороги, не надо говорить что на ровной дороге любая машина комфортна),безопасность 9 может и все10(куча подушек, головной свет отличный, сзади аж 2 ПТФ, система предупреждения водителей сзади об экстренном торможении, отличные тормоза), удобство в управлении 9.5 ( машина для водителя, все кнопки, все управление сделаны исключительно для водителя, все что нужно включить, выключить, настроить, подогнать и.т.д. водителю не доставляет неудобств, все рядышком, на ощупь безошибочно контролируется, камера заднего вида позволяет рассчитать до сантиметра, хорошие зеркала, информативная панель)
  • Машина куплена в автосалоне в апреле 2011 года. Машинка сразу мне понравилась ( до этого был опель корса). Хорошо держит дорогу, классно слушается…
    Машина куплена в автосалоне в апреле 2011 года. Машинка сразу мне понравилась ( до этого был опель корса). Хорошо держит дорогу, классно слушается руля. Как модель очень удачная. Если честно-- продавать не хочу но... так сложились обстоятельства что надо!!! Во всяком случае в автомобиле я не разочарована! Если буду что то покупать другое, то ,возможно буду рассматривать именно марку Хундай. Кстати, зимой проблем не было. Особых минусов я не увидела, хотя я ,конечно не эксперт. Рекомендую ! Удачной Вам покупки.
  • Отличный автомобиль, дизель с механикой, динамичный и экономичный, позволяет легко совершать любой обгон, расход по трассе 5 -6 литров. Обслуживался…
    Отличный автомобиль, дизель с механикой, динамичный и экономичный, позволяет легко совершать любой обгон, расход по трассе 5 -6 литров. Обслуживался своевременно у официальных дилеров. Пройдены все ТО. Сервисная книжка. Никакие части корпуса не красились и не заменялись. Фаркоп. Обогрев передних и задних сидений. Камера заднего вида. Круиз контроль. Управление круиз- контролем и музыкой на руле. Климат контроль 2"ух зонный. 6 подушек безопасности. Шторка багажника. Полноразмерное запасное колесо. 2 ключа. Гаражного хранения. В машине никогда не курили. Электрозеркала с подогревом. Электростеклоподъёмники. Датчик света, дождя. ABS. Система помощи при трогании в гору. Музыка 6 динамиков с CD, mp3, USB.
  • Плюсы-от сервиса до сервиса не было вообще никаких замечаний, Машина в отличном состоянии. По гарантии меняли амортизатор. Производитель по гарантии…
    Плюсы-от сервиса до сервиса не было вообще никаких замечаний, Машина в отличном состоянии.
    По гарантии меняли амортизатор.
    Производитель по гарантии поменял исправные парктроники на улучшенную версию 2017года.
    Остальное-только расходники при прохождении технического обслуживания у дилера.
    Бензиновый Theta II 2.0 MPI мощностью 150 л.с.. Крутящий момент — 197 Нм при 4600 оборотах в минуту. Модель с передним и подключаемым полным приводом.
    В автомобиле немало внимания производители уделили безопасности. Для каждого сидения — в том числе маленькое заднее сидение посередине — выделен пояс безопасности.
    Имеется датчик парковки, камера заднего вида и система ESP (система электронной стабилизации автомобиля). Предусмотрена система экстренного торможения.Для передних сидений предусмотрены подушки безопасности с уменьшенной силой раскрытия. Пассажиров на задних и передних сидениях защищают шторки безопасности и боковые подушки. Активные подголовники делают риск получения травм шеи и головы минимальными.Острые или жесткие детали отсутствуют. На каждой двери есть кнопка включения подогрева сидений, удобный мягкий подлокотник, динамик и отделение для мелкого багажа с подстаканником. Багажник автомобиля просторен (объем 591 л). В багажнике установлен сабвуфер, также имеется шторка
    Задние сидения складываются, увеличивая этим объем багажного отделения в два раза. Сидения пошиты из кожи и ткани.
    Руль регулируется по высоте и наклону. Основные кнопки управления салоном автомобиля сосредоточены на бортовом компьютере, руле и поворотниках.
  • Посмотреть еще 10 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: