Продать моё авто>>

Kia Picanto

  • Kia Picanto, Москва
840 000
Номер объявления: 10350980
19.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
48000
Двигатель:
1.3 л. / 85 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
KNABX512BC*****97
 
Продается KIA Picanto
Модификация: 1.3 AT (85 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Kia Picanto с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Kia Picanto
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),AUX,USB,кондиционер,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,дистанционный запуск двигателя,прикуриватель и пепельница,регулировка сиденья водителя по высоте,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,электрообогрев боковых зеркал,центральный замок,тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние
Отзывы владельцев:
  • Из плюсов -Отличный автомобиль для города, с парковкой проблем не будет, можно припарковать где угодно!!! -Мало кушает бензина!!! летом 5-6…
    Из плюсов

    -Отличный автомобиль для города, с парковкой проблем не будет, можно припарковать где угодно!!!

    -Мало кушает бензина!!! летом 5-6 литров на 100км это тоже большой плюс , можно смело ехать в путешествие но только максимум 2 человека

    -бензин 92 это плюс в наше время!!!

    -дерзкая малышка!!! юркая , скорость набирает быстро и автомат работает отлично на этих автомобилях

    Из минусов

    -пожалуй один это маленький багажник точней его почти вообще нет, но если сложить сиденья задние то там можно перевезти маленький комод даже 1м на 1,5 м!!
  • Маленький, вместительный и маневренный автомобиль! Легко ездить по нашим пробкам. Благодаря компактным размерам нет проблем с парковкой и проездом…
    Маленький, вместительный и маневренный автомобиль! Легко ездить по нашим пробкам. Благодаря компактным размерам нет проблем с парковкой и проездом в узких, заставленных автомобилями местах, небольшой радиус разворота. Хороший обзор, отличная управляемость. Уютный и комфортный салон, несмотря на маленькие размеры. Экономичный расход топлива и недорогая эксплуатация. Обогрев руля и передних сидений зимой очень радует. Немного маловат размер багажника - детская коляска влезает с трудом, но при необходимости можно опустить задние сидения!
  • Автомобиль в отличном состоянии. Комфортный, легкий в управлении, экономный в расходе топлива. Коробка - классический автомат. Два владельца…
    Автомобиль в отличном состоянии. Комфортный, легкий в управлении, экономный в расходе топлива. Коробка - классический автомат. Два владельца (девушки). В салоне не курили. В комплекте зимняя резина. Автомобиль очень экономичный (бензин - АИ92. ). Продается, так как владелец переезжает в другой город и автомобиль будет стоять без надобности. Оптимальное сочетание цены и качества. Подойдет для элегантной девушки или для небольшой семьи. Надеюсь, что машина будет радовать кого-то так же, как и нас!
  • Скажу сразу что покупал данное авто для жены как первое.. Салон удобный изнутри места больше чем думал сначала, Удобные сиденья. за пять лет…
    Скажу сразу что покупал данное авто для жены как первое..
    Салон удобный изнутри места больше чем думал сначала, Удобные сиденья. за пять лет ржавчины не имеет
    Вместе с женой начинали ездить по дорогам. В управлении легка, реагирует практически сразу. очень легко паркуется.
    Эксплуатировалась в основном по городу, кормили 95 бензином, расход по городу 5,5-6 л, на трассе - 4,5-5 л.
    Достоинства: Маневренность, легкая в управлении. Экономичная, удовлетворяющая ценовая политика, не дорогое техническое обслуживание, для своего класса - вместительная
    Недостатки: не обнаружены
  • Машину брал для жены в качестве первого автомобиля в конце 2012 года. На семейном совете решено, что будет иномарка до 500 тыс. руб с экономичным…
    Машину брал для жены в качестве первого автомобиля в конце 2012 года. На семейном совете решено, что будет иномарка до 500 тыс. руб с экономичным расходом топлива, компактная для удобства парковки. Вариатнов было рассмотрено много, среди них - деу матис, шевроле спарк, фиат пунто. В итоге взяли киа пиканто с автоматической коробкой передач в комплектации комфорт - в машине действительно есть все, что нужно для комфортной эксплуатации автомобиля: кондиционер, бортовой компьютер, магнитола, электростеклоподъемники на 4-х дверях, элетрорегулировка и подогрев зеркал, а также подогрев передних сидений и заднего стекла.
    Внешне атомобиль выглядит достойно, в цвете "лемонгарасс" (светло-зеленый или салатовый) привлекает внимание. Несмотря на компактные размеры, в машине спокойно размещаются пять взрослых людей. Багажный отсек маловат конечно, но ели сложить задние сидения, то слона можно впихнуть! (Мы возили полноценную стиральную машинку на дачу!)
    Управляется машина идеально, на дороге - и в городе, и на трассе - ведет себя хорошо. Парковать удобно - влезет везде! Нареканий за почти 5 лет эксплуатации не вызвала. Хорошая машинка для своего класса!
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: