Продать моё авто>>

Mercedes A-Class

  • Mercedes A-Class, Москва
1 870 000
Номер объявления: 10332830
06.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2019
Состояние:
отличное
Пробег:
66995
Двигатель:
200 л. / 150 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
WDD1770871*****64
 
Продается MERCEDES A-Class
Модификация: 200 1.3 AMT (150 л.с.)
Диагностика во вложении.
Автомобиль продается в Рольф Северо-Запад по гарантийной программе "Рольф с пробегом. ".
Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок.
Благодаря тщательной диагностике и подготовке каждого автомобиля, программа обеспечивает Вашу уверенность в его отличном техническом состоянии.
Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений.
По телефону -специалист по продукту предоставит полную информацию по автомобилю и способу приобретения.
Мы уверены в наших автомобилях с пробегом. и хотим поддержать клиентов в выборе, предоставив больше возможностей. Вы можете вернуть или обменять автомобиль, в течение 7 дней со дня покупки.
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Mercedes-Benz A-Класс с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Mercedes-Benz A-Класс
Специально для Вас:

✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,навигационная система,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,датчик давления в шинах,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,регулировка сиденья водителя по высоте,система «старт-стоп»,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),светодиодные фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,система адаптивного освещения,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,вентиляция задних сидений,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,система помощи при торможении (BAS, EBD),крепление для детского кресла (передний ряд)
Отзывы владельцев:
  • Очень шустрый автомобиль. Габариты маленькие - легко парковаться. Удобный, комфортный. Разворачивается "на месте"- угол разворота минимальный.…
    Очень шустрый автомобиль. Габариты маленькие - легко парковаться. Удобный, комфортный. Разворачивается "на месте"- угол разворота минимальный. Вместительный. Быстрый разгон. Легкое управление. Приятное вождение. В самый раз для езды на работу и по городу. Посадка высокая за счет поднятого дна (такая конструкция.) Поэтому кочки и бугры можно смело проезжать, не цепляясь дном. Хорошая видимость- передние стойки не мешают. Обзор отличный. Фары хорошо освещают дорогу. Мягкие рессоры, на кочках не подпрыгивает, идет плавно и мягко. Удовольствие от вождения! Одним словом, хоть и старый а Мерседес!
  • Мерседес А класса не дорогой в обслуживании. В данном случае автомобиль стоит своих денег. Беби-Бенц имеет хорошие формы. Ржавчина, утечки масла,…
    Мерседес А класса не дорогой в обслуживании. В данном случае автомобиль стоит своих денег. Беби-Бенц имеет хорошие формы. Ржавчина, утечки масла, большой свободный ход рулевого колеса? Ему это не знакомо. В смысле езды и экономии Мерседес А 160 является образцом. Габаритв авто (длина и ширина) существенно увеличились, также спортивный, элегантный кузов, который, в свою очередь, позволил получить отличный показатель коэффициента сопротивления воздушным потокам - 0,26 Cх.
    Так же очень радует прредний привод.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: