Продать моё авто>>

Mercedes CLS-Class

  • Mercedes CLS-Class, Москва
2 699 000
Номер объявления: 10347805
17.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2015
Состояние:
отличное
Пробег:
90350
Двигатель:
350 л. / 249 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WDD2183941*****40
 
Продается MERCEDES CLS-Class
Модификация: 350 BlueTEC 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
-Оригинальный ПТС.
-Сервисное обслуживание.
-Полный комплект документов и ключей.
-Без нареканий по технической части.
-Комплектация CLS350D 4MATIC: салон кожа с вентиляцией и электромассажем, аудиосистема Harman/Kardon, камера заднего вида + 360, электропривод багажника, память передних сидений, бесключевой доступ.
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Mercedes-Benz CLS с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Mercedes-Benz CLS
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.

✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
кожа (Материал салона),аудиосистема,AUX,Bluetooth,USB,навигационная система,климат-контроль 2-зонный,память сиденья водителя,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,камера 360°,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,система «старт-стоп»,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),датчик усталости водителя,подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ксеноновые/биксеноновые фары,датчик дождя,датчик света,электрообогрев зоны стеклоочистителей,электрообогрев лобового стекла,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,электропривод зеркал,центральный замок,вентиляция передних сидений,люк,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,подогрев задних сидений,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,розетка 220V,электрорегулировка сиденья водителя,эра-глонасс,активная подвеска
Отзывы владельцев:
  • Отличный и удобный автомобиль с огромной вместимостью и комфортом. Регулировки под себя выше всяких похвал, удобно расположится позволяет на…
    Отличный и удобный автомобиль с огромной вместимостью и комфортом. Регулировки под себя выше всяких похвал, удобно расположится позволяет на любом месте даже людям с высоким ростом или массой, мои габариты рост 180 и вес 120 кг. Пневмоподвеска дает ощущение хода корабля на тихой волне, мне есть с чем сравнить. В повороты входит как по рельсам даже на большой скорости. Удивляюсь отзывам тех кто ругает этот автомобиль, скорее всего им они точно не пользовались. На мой взгляд его недостаток только в дорогущем сервисном обслуживании, например крузак 200 обходится в два раза дешевле. В общем высококлассный дорогой автомобиль.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: