Продать моё авто>>

Mercedes GLC-Class

  • Mercedes GLC-Class, Москва
2 750 000
Номер объявления: 10334982
08.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
84054
Двигатель:
250 л. / 211 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Синий
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WDC2539461*****41
 
Продается MERCEDES GLC-Class
Модификация: 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Mercedes-Benz GLC с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Mercedes-Benz GLC
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
кожа (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,аудиоподготовка,климат-контроль 2-зонный,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,активный усилитель руля,датчик давления в шинах,запуск двигателя с кнопки,камера задняя,круиз-контроль,охлаждаемый перчаточный ящик,парктроник задний,парктроник передний,прикуриватель и пепельница,регулировка сиденья водителя по высоте,система «старт-стоп»,электропривод крышки багажника,электрорегулировка руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),датчик усталости водителя,подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),система помощи при старте в гору (HSA),система предотвращения столкновения,ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,противотуманные фары,система адаптивного освещения,система управления дальним светом,электропривод зеркал,светлый салон,мультифункциональное рулевое колесо,накладки на пороги,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка потолка чёрного цвета,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,электрорегулировка сиденья водителя,эра-глонасс,система помощи при спуске
Отзывы владельцев:
  • Красивый и удобный салон с подсветкой. Достаточно вместительный багажник, возможность увеличения его объема путём складывания задних сидений…
    Красивый и удобный салон с подсветкой. Достаточно вместительный багажник, возможность увеличения его объема путём складывания задних сидений практически в ровный пол. Отличные ходовые качества - приемистость, ускорение (550 Нм крутящий момент), мягкость и плавность хода, Мощность в сочетании с экономичностью расхода топлива. На трассе расход падал до 6,1 л на 100 км. Отличное наружное освещение.. Замечательная шумоизоляция. Наличие штатного видео регистратора. Отличное функционирование системы вентиляции, обогрева и кондиционирования. Наличие большого количества опций по режимам подвески Увеличение межсервисного интервала до 15000 км. Стоимость диз топлива меньше, чем бензина. Колеса 17 дюймов дают прекрасную управляемость и хорошо склатывают большинство неровностей городских дорог, делают езду еще приятнее.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: