Продать моё авто>>

Mercedes Sprinter

  • Mercedes Sprinter, Москва
2 500 000
Номер объявления: 9222519
31.08.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Mercedes Sprinter 2014 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2014
Состояние:
хорошее
Пробег:
260000 - 264999 км.
Двигатель:
2.2 л. / 150 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
автобус
Цвет:
Белый
Привод:
задний
Руль:
левый
Дверей:
4
Владельцев по ПТС:
2
VIN:
Z7C22360CE*****04
 
Предлагается к продаже Мерседес-Бенц Спринтер 515 CDI Турист, 906 кузов XL, 21 место. Переделка Турция узаконенная: Мягкий салон, резаный багажник, фен Webasto 2квт, предподогрев Eberspaecher, кондёр штатный и в салон Yilkar 13,5 квт, жидкостные батареи в салоне, шляпные полки с индивидуальным обдувом и подсветкой, тахограф VDO СКЗИ, TV, CD, USB, микрофон, камера заднего вида, и так далее (см.фото).В услугах посредников не нуждаюсь, в салон и на площадки не поставлю.
Отзывы владельцев:
  • Микроавтобус для трансферов и пассажирских перевозок по всей. России. Прекрасно подходит для большой семьи или для отдыха большой компанией.…
    Микроавтобус для трансферов и пассажирских перевозок по всей. России. Прекрасно подходит для большой семьи или для отдыха большой компанией. Система предварительного подогрева топлива позволит Вам отправиться в любую непогоду, ездил и в минус 35. В салоне комфортно, прекрасно заводится. Спец.исполнение подвески для плохой дороги, сделал специально для дорог по всей России. Тонированные окна салона защитят вас от жары в плюс 30-40. Светодиодное освещение салона использовал для настроения. Аудисистема МР3, телевизор большой + 2 TV в подголовниках. Выставлен звук отлично. Кресла все раскладывающиеся индивидуальные + диван. Диван трансформир. - большое спальное место.
  • Покупали у официального дилера в 2014г. Автомобиль в хорошем состоянии. Брали под работу, но увы не понадобился. Ездили очень мало. Один хозяин.…
    Покупали у официального дилера в 2014г. Автомобиль в хорошем состоянии. Брали под работу, но увы не понадобился. Ездили очень мало. Один хозяин. Вовремя меняли, масла, фильтра, тормозные клодки и остальные расходные материали. Утепленный кузов и проложена шумоизоляция. В фургоне моло что возили, так что состояние внутри отличное. В машине хорошая музыка. продаётся за ненадобностью. Небольшой торг у капота.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: