Продать моё авто>>

Opel Insignia

  • Opel Insignia, Москва
1 099 000
Номер объявления: 10310358
19.04.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
75990
Двигатель:
2.0d л. / 163 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Фиолетовый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
XWFGT5EM1D*****94
 
Продается OPEL Insignia
Модификация: 2.0d AT (163 л.с.) 4WD
Заводское лкп
Полный привод
Максимальная комплектация Business Edition
Полная комплектность ключей
Обслуживание в клубном сервисе, шумо-вибро изоляцию в дверях с заменой штатной акустики на JBL,защитная плёнка на порогах, отличное состояние по технике, уникальный экземпляр для различных условий эксплуатации.
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Opel Insignia с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Opel Insignia
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.

✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,голосовое управление,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,датчик давления в шинах,запуск двигателя с кнопки,парктроник передний,система «старт-стоп»,тонированные стекла,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушки безопасности боковые,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,противотуманные фары,система адаптивного освещения,система управления дальним светом,электропривод зеркал,электроскладывание зеркал,центральный замок,кожа (Материал салона),мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,складывающееся заднее сиденье,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,рулевая колонка с памятью положения,система помощи при торможении (BAS, EBD)
Отзывы владельцев:
  • За время эксплуатации никаких проблем не возникало, требовалось только штатное ТО. Несмотря на большое количество электроники - никаких глюков…
    За время эксплуатации никаких проблем не возникало, требовалось только штатное ТО.
    Несмотря на большое количество электроники - никаких глюков не было.
    Автомобиль очень удобен как для дальних поездок с семьёй, так и для поездок по городу.
    Салон не маркий - проверено маленькими детьми ). К большому количеству кнопок быстро привыкаешь, всё логично и под рукой.
    В спинке задних сидений помимо подлокотника с подстаканниками есть лючок для укладки лыж - помогал при укладывании удочек )
    Несмотря на то что головное освещение галогенное - дорогу и в непогоду и ночью освещает хорошо. Эксплуатацией машины доволен на все 100%!
  • Прекрасный автомобиль для города с комфортом бизнес-класса. Уверенный обгон позволяет совершать отзывчивый турло-двигатель в сочетании с 6-ти…
    Прекрасный автомобиль для города с комфортом бизнес-класса. Уверенный обгон позволяет совершать отзывчивый турло-двигатель в сочетании с 6-ти ступенчатым классическим автоматом. За счет достаточно высокого клиренса машина не скребет нигде пузом, даже за городом на заснеженной колее (в отличие от всяких "аккордов" и "ауди а6"). Все детские болезни, которых было совсем мало (например, замерзала кнопка багажника) были устранены еще в детстве в гарантийный период. Никаких серьезных замен и ремонта не было, кроме штатной замены расходников.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Двигатель Opel Insignia (2013г. — по наст. время)
Семейство: Astra A16XHT.
Модель: A16XHT
Максимальный пробег: 250 000. Рейтинг: 4+
Плюсы:
В двигателе применены валы-балансиры для более щадящей работы, а также установлена система изменения фар распределения газа.
Если подключен режим овербуст, турбина способна надуть кратковременно 2,3 бар, что увеличивает момент до 280 Нм и до 4250 оборотов в минуту.
Тюнинг для данного турбо-мотора стандартный – перепрошивка, которая добавит 10-20 «лошадок». Также можно поставить прямоточный выхлоп на 63 трубе и кулер-кит, что позволит мотору генерировать не больше 230 л.с.
Минусы:
Несмотря на свои мощные тяговые способности, низовой мотор Astra A16XHT больше устроит спокойных городских автомобилистов, нежели гонщиков. Чип-тюнинг может негативно казаться на сроке эксплуатации двигателя. О других недостатках мотора пока неизвестно из-за его новизны.
Семейство: Astra A16LET/LEL.
Модель: A16LET/LEL
Максимальный пробег: 200-250. Рейтинг: 4
Плюсы:
За счет установки системы изменения фаз распределения газа, и небольшой турбины ККК КОЗ, раздувающей уже на 2200 об/мин 230 Нм, удалось получить высокую удельную мощность – с 1,6 литров выдается 180 л.с. При этом не чувствуется каких-либо провалов, а высокая тяга соблюдается во всем диапазоне работы.
Мотор A16LET/LEL довольно неплохой, с приличным крутящим моментом, а при нескоростной езде еще и экономичный.
Помимо стандартной версии A16LET/LEL есть еще спортивная и дефорсированная. «Атлетический» мотор A16LET/LEL способен выжимать 192 л.с. и отличается от традиционного варианта впуском и прошивкой.
Дефорсированная версия A16LEL генерирует 150 л.с. и отлично чувствует себя на хэтчбеке Opel Corsa.
При должном уходе, своевременной замене хорошего масла и топлива, не слишком интенсивной эксплуатации двигатель A16LET/LEL способен служить долго.
Минусы:
Среди недостатков отмечены разваливания поршней, капремонт иногда требуется уже после 100 тысяч пробега, повышенный расход масла, а детонация сигнализирует о приближающемся капремонте.
Также среди типичных недостатков опелевских двигателей и A16LET/LEL в том числе, течь масла из-под крышки клапанов, что потребует регулярной подтяжки крепежа. Не избавился A16LET/LEL от дизеления, щелкающих звуков фазовращателей и форсунок и шоркающих звуков компрессора кондиционера.
Семейство: Astra Z18XER/A18XER.
Модель: Z18XER/A18XER
Максимальный пробег: 200-250. Рейтинг: 4
Плюсы:
Мотор A18XER является тем же Z18XER, но подстроенный под эко-нормы Евро-5.
Но в отличие от других моторов с небольшим объемом Z18XER получил ресивер с переменной длиной, долговечный ремень привода ГРМ рассчитанный на 150 тысяч километров и нет системы EGR.
Минусы:
Часто ломаются электромагнитные клапаны регулятора фаз и бензиновый двигатель начинает издавать звуки как дизель.
Не слишком надежен термостат в Z18XER, и менять его нужно уже через 80 тысяч км пробега, а модуль зажигания потребует замены через 70-90 тысяч км.
Отсутствуют в моторе гидрокомпенсаторы, а регулировка осуществляется подбором тарированных стаканов.
Наряду с этим довольно распространена в Z18XER/A18XER течь масла, но при этом ремонт не слишком затратный.
Посмотреть еще 2 модели двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: