Продать моё авто>>

Opel Insignia

  • Opel Insignia, Москва
1 100 000
Номер объявления: 10363739
26.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
146646
Двигатель:
2.0 л. / 220 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
универсал
Цвет:
Серый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XWFGT8ED1C*****95
 
Продается OPEL Insignia
Модификация: 2.0 AT (220 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Opel Insignia с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Opel Insignia
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
комбинированный (Материал салона),климат-контроль 2-зонный,парктроник задний,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,центральный замок,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,подогрев передних сидений,AUX,аудиоподготовка,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ксеноновые/биксеноновые фары,датчик дождя,датчик света,электропривод зеркал,сигнализация,тёмный салон,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V
Отзывы владельцев:
  • За время эксплуатации никаких проблем не возникало, требовалось только штатное ТО. Несмотря на большое количество электроники - никаких глюков…
    За время эксплуатации никаких проблем не возникало, требовалось только штатное ТО.
    Несмотря на большое количество электроники - никаких глюков не было.
    Автомобиль очень удобен как для дальних поездок с семьёй, так и для поездок по городу.
    Салон не маркий - проверено маленькими детьми ). К большому количеству кнопок быстро привыкаешь, всё логично и под рукой.
    В спинке задних сидений помимо подлокотника с подстаканниками есть лючок для укладки лыж - помогал при укладывании удочек )
    Несмотря на то что головное освещение галогенное - дорогу и в непогоду и ночью освещает хорошо. Эксплуатацией машины доволен на все 100%!
  • Прекрасный автомобиль для города с комфортом бизнес-класса. Уверенный обгон позволяет совершать отзывчивый турло-двигатель в сочетании с 6-ти…
    Прекрасный автомобиль для города с комфортом бизнес-класса. Уверенный обгон позволяет совершать отзывчивый турло-двигатель в сочетании с 6-ти ступенчатым классическим автоматом. За счет достаточно высокого клиренса машина не скребет нигде пузом, даже за городом на заснеженной колее (в отличие от всяких "аккордов" и "ауди а6"). Все детские болезни, которых было совсем мало (например, замерзала кнопка багажника) были устранены еще в детстве в гарантийный период. Никаких серьезных замен и ремонта не было, кроме штатной замены расходников.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: