Продать моё авто>>

Peugeot 408

  • Peugeot 408, Москва
869 000
Номер объявления: 10351001
19.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
41000
Двигатель:
1.6 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
Z8T4D5FEAD*****29
 
Продается PEUGEOT 408
Модификация: 1.6 AT (150 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Peugeot 408 с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Peugeot 408
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
аудиосистема,AUX,Bluetooth,USB,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,круиз-контроль,прикуриватель и пепельница,регулировка сиденья водителя по высоте,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),блокировка замков задних дверей,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,противотуманные фары,электрообогрев лобового стекла,диски 15,легкосплавные диски,датчик проникновения в салон (датчик объема),центральный замок,сигнализация,иммобилайзер,ткань (Материал салона),тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V
Отзывы владельцев:
  • Экономичный и шустрый корабль — владею данным авто 3 года. опыт весьма положительный при невысокой стоимости получили много комфортного автомобиля…
    Экономичный и шустрый корабль — владею данным авто 3 года. опыт весьма положительный при невысокой стоимости получили много комфортного автомобиля с хорошей динамикой и при этом расходом топлива . Шумоизоляция и антикор как всегда у ПЕЖО на высоте. Подвеска мягенькая, что важно для наших дорог. Самые положительные впечатления от низкого расхода топлива, классной динамики при объёме 1,6, а так же надёжном двигателе с минимальной стоимостью обслуживания.При эксплуатации главное заправляться только на хороших заправках и почаще менять масло и будет служить верой правдой. Ресурс двигателя до 500 000 км — только расходники меняются, это мне подтвердили специалисты в разных сервисах по обслуживанию пежо. Многие боятся зимней эксплуатации, у ПЕЖО всё давно отлажено, топливный фильтр с подогревом.
  • Безумно просторный автомобиль, в том числе для задних пассажиров. Удобно и бабушку возить - дверь открывается под 90 градусов, так и детей в…
    Безумно просторный автомобиль, в том числе для задних пассажиров. Удобно и бабушку возить - дверь открывается под 90 градусов, так и детей в детских креслах, мужчинам сзади тоже тесно не будет - колени легко вмещаются. Багажник супер просторный. Режим спорт дает отклик двигателя резче и быстрее. Стоит сказать, что движок стоит фактически от бмв, что не может не радовать не только своим "урчанием" но и надежностью. Подрулевое управление вызывает лишь положительные чувства: здесь тебе и управление аудиосистемой (переключение треков, ответ на звонки, громкость), кстати блютус работоает отлично - кричать не надо. Музыку так же можно прослушивать как с юсб так и с телефона через аукс или блютус.
  • Самая недооценённая машина в своем классе! А именно, это комплектация с ДВС БМВ-Ситроен 1,6 л.турбо 150 л.с. и японской АКПП . У этой машины…
    Самая недооценённая машина в своем классе! А именно, это комплектация с ДВС БМВ-Ситроен 1,6 л.турбо 150 л.с. и японской АКПП . У этой машины просто взрывной характер, а если включить режим "спорт" — это не машина, это истребитель! Замечательные ходовые качества, подвеска глотает все неровности — пассажиры чувствуют себя, как в бизнес классе! Клиренс с запасом под наши дороги! Огромный салон, огромный багажник. И большой аппетит, в районе 12 литров Аи-95. Есть только одна большая проблема, машина неликвидная на рынке... Очень трудно продается.
  • Отличный автомобиль, по всем параметрам как у бизнес класса, огромное расстояние сзади, в багажник влезают 4 покрышки, очень резвый. А цена как…
    Отличный автомобиль, по всем параметрам как у бизнес класса, огромное расстояние сзади, в багажник влезают 4 покрышки, очень резвый. А цена как у среднего класса. Модель сочетает французскую изысканность и практичность, а также предлагает будущим владельцам высокий уровень комфорта и новое оборудование, включая мультимедийную систему с 7” сенсорным экраном. Турбомотор 150 л.с. Дополняют образ 16-дюймовые колесные диски. Центральная консоль с новым 7 - дюймовым сенсорным экраном легко доступна как водителю, так и пассажиру. Управление системой кондиционирования и мультимедийным центром расположено тут же, а регулировка интенсивности подогрева передних сидений — на центральном тоннеле.
  • Отличный авто, удобный салон, удобен в управлении. В зимний период хорошо держит дорогу. Динамичен, быстро набирает скорость, удобен при обгоне.…
    Отличный авто, удобный салон, удобен в управлении. В зимний период хорошо держит дорогу. Динамичен, быстро набирает скорость, удобен при обгоне. В комплект входят зимние шины, шипованные. Экономичен за счет 6-ти ступенчатой АКПП, средний расход 8-8.2 л/100км. Не маркий цвет. Хороший обзор. Внешне в отличном состоянии, находился в заботливых руках, хранился в гараже. По Москве не ездил. Покупался не в кредит, все ТО проходились у официального дилера. Пробег 42000 км. Продается в связи с покупкой другого автомобиля. Торг уместен.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: