Продать моё авто>>

Porsche Macan

  • Porsche Macan, Москва
6 000 000
Номер объявления: 10043038
27.10.2022
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Porsche Macan 2021 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2021
Состояние:
хорошее
Пробег:
25000 - 29999 км.
Двигатель:
2 л. / 252 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
универсал
Цвет:
Голубой
Привод:
передний
Руль:
правый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
WP1ZZZ95ZM*****02
 
Супер автомобиль, один хозяин, пробег реальный, все недочеты видны на фото. Есть вопросы — звоните!
Отзывы владельцев:
  • Автомобиль просто шикарный, дорогу держит очень хорошо, качество отделки просто на высшем уровне, никаких скрипов, сверчков, благодаря мотору…
    Автомобиль просто шикарный, дорогу держит очень хорошо, качество отделки просто на высшем уровне, никаких скрипов, сверчков, благодаря мотору 2 литра очень экономичный мотор получился и Порше, кушает реально 7-9 литров/100 км. Для меня единственным минусом является небольшие размеры авто, касаемо места для задних пассажиров. Ну ито это так кажется после Лексуса) Всем рекомендую к покупке данный авто. Не нужно смущаться мотора в 2 литра, он разгоняет ее за 6,7 секунд, что вызывает ощущения как при взлёте самолета. При этом нету частой болячки 2.0 tfsi с жором масла. Машина у Porsche, а именно macan 2.0 очень пришёлся по душе!
  • Очень маневренный автомобиль со спортивным характером. Очень рекомендую для энергичных и креативных людей. Автомобиль имеет дополнительное оборудование:…
    Очень маневренный автомобиль со спортивным характером. Очень рекомендую для энергичных и креативных людей. Автомобиль имеет дополнительное оборудование: камера заднего вида вкл. датчики парковки спереди и сзади, подогрев рулевого колеса, перед.сиденья с 14-позиционной регулировкой и пакетом памяти, омыватели фар, 6 подушек безопасности, Электронная противоугонная блокировка двигателя, иммобилайзер, противоугонная система, бежевый салон с элементами темного орехового дерева,автоматический климат контроль с раздельной регулировкой температуры для передних сидений, складные секционированные подушка и спинка заднего сидения и многое другое.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: