Продать моё авто>>

Renault Symbol

  • Renault Symbol, Москва
400 000
Номер объявления: 10379296
03.06.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2008
Состояние:
хорошее
Пробег:
142681
Двигатель:
1.4 л. / 98 л.с. / бензиновый
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
голубой
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
VF1LBVA054*****40
 
Продается RENAULT Symbol
ll
1.4 MT (98 л.с.)
- Номер объявления – 211 363
- Скидка при покупке в Кредит до 30 000 рублей
- Скидка по программе Трейд-ин до 20 000 рублей
- Автомобиль прошел комплексную предпродажную подготовку
- Вы получите достоверную информацию о состоянии автомобиля
- Честный пробег - Мы не корректируем пробеги
- У нас нет скрытых доплат, платежей и комиссий
- Мы гарантируем юридическую чистоту автомобиля
- Есть возможность провести тест-драйв.
- В наличии более 2 000 автомобилей
- Компания АвтоГЕРМЕС уже более 25 лет занимается продажей автомобилей с пробегом.
Интерьер

- Отделка салона: Ткань
Безопасность
- Центральный замок
- ABS
- Подушки безопасности: Фронтальные
Комфорт
- Гидроусилитель руля
- Регулировка сидения водителя: Ручная регулировка
- Кондиционер: Да
Аудио
- Модель мультимедиа: пионер
- Мультимедиа: CD
- USB
- AUX
растаможен
Оборудование
  • Отделка салона: Ткань
  • Центральный замок
  • ABS
  • Подушки безопасности: Фронтальные
  • Гидроусилитель руля
  • Регулировка сидения водителя: Ручная регулировка
  • Кондиционер: Да
  • Модель мультимедиа: пионер
  • Мультимедиа: CD
  • USB
  • AUX
Отзывы владельцев:
  • Скажу сразу- если вам необходим надёжный, неприхотливый, шустрый и экономичный городской автомобиль- то это именно он!!!Ходовые характеристики…
    Скажу сразу- если вам необходим надёжный, неприхотливый, шустрый и экономичный городской автомобиль- то это именно он!!!Ходовые характеристики вполне понятные для этого класса. Разгон как на жигулях с двигателем 1.6. Разгон до 140 км/ч стабильный, далее сложнее. Общая шумоизоляция до 100 км/ч вполне приемлемая. Посадка в салоне очень комфортная (рост 190). Рабочее место водителя регулируется по высоте, руль в 1 направлении ниже/выше. Положение и наклон заднего сиденья вполне комфортные. Небольшой минус для задних пассажиров это стык между спинкой и сиденьем из которого зимой немного дует (читал на форумах что лечится наклеиванием шумоизоляции под задние сиденье и улучшает шумоизоляцию, но руки так и не дошли). Про багажник можно много писать и восхищаться (единственный минус это небольшой проем). Зимой в багажнике возился постоянно снегокат, 3 пары коньков в коробках, ледянка, клюшка детская и еще по мелочи, и при этом не вынимая всего этого можно спокойно было поехать в Ашан и загрузить полную тележку продуктов. Летом постоянно по такой же схеме возился детский велосипед типа "дружок". Печки хватает на любой мороз. Кондиционера хватает за глаза, в жару 2020г. справлялся со своей задачей на все 100!
  • Рено Симбол - простая и недорогая в обслуживании, шустрая, вместительная машинка. Запчасти лишь немногим дороже жигулевских, дефицита с запчастями…
    Рено Симбол - простая и недорогая в обслуживании, шустрая, вместительная машинка. Запчасти лишь немногим дороже жигулевских, дефицита с запчастями нет. При пробеге больше 140 000 двигатель масло не ест. Движок экономичный, расход 6-7 литров. Очень просторный багажник, удобные сиденья. В салоне в целом комфортно, однако присутствует некая аскетичность. По-моему мнению за шестилетний опыт эксплуатации автомобиль надёжен, удобен и практичен для городских условий. Мягкая подвеска. При своевременном и качественном обслуживании ни разу не подвела, в ремонте крайне редко и "по мелочам".
  • Рено Симбол - простая и недорогая в обслуживании, надежная машинка, так называемая "возилка". Электроники минимум, поэтому ломаться особо нечему.…
    Рено Симбол - простая и недорогая в обслуживании, надежная машинка, так называемая "возилка". Электроники минимум, поэтому ломаться особо нечему. Запчасти лишь немногим дороже жигулевских, дефицита с запчастями нет. При пробеге больше 200000 двигатель масло не ест, чувствует себя превосходно. Машина, конечно, не для быстрой езды, движок слабенький, но зато экономичный, расход 6-7 литров. Очень просторный багажник, удобные сиденья. В салоне в целом комфортно, однако присутствует некая аскетичность, что, впрочем, не мешает получать удовольствие от езды. Шумоизоляция Рено Симбол на высоте.
  • Машина отличная, на дороге не ломалась ни разу, в городе очень легко управлять, легкая, маневренная. Очень хорошо держит крутые повороты. (На…
    Машина отличная, на дороге не ломалась ни разу, в городе очень легко управлять, легкая, маневренная. Очень хорошо держит крутые повороты. (На скорости в незнакомых местах часть резко поворачивала, отлично держит). В первый год стала троить, узнала, что это болезнь всех рено ( на тот период), поменяла сразу все катушки зажигания (отдельно свечей у нее нет), до сих пор проблем не знаю. Вовремя поменяла ГРМ, в этом году заменила колодки и барабаны, рычаги и еще по мелочи. Я очень довольна автомобилем. Жалко расставаться.
  • По моему мнению за более, чем семилетний опыт эксплуатации Рено Симбол 1,4, автомобиль надёжен, удобен и практичен для городских условий. Особое…
    По моему мнению за более, чем семилетний опыт эксплуатации Рено Симбол 1,4, автомобиль надёжен, удобен и практичен для городских условий. Особое уважение подвеске, минимальное ощущение от погрешностей дорог и в то же время небольшие крены на поворотах. При своевременном и качественном обслуживании (в моём случае у официального дилера) ни разу не подвела, в ремнте крайне редко и "по мелочам". Очень хороший обзор для водителя, высокий потолок, в салоне комфортно. Из сложностей, подвержен коррозии номер двигателя.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: