Продать моё авто>>

Skoda Superb

  • Skoda Superb, Москва
1 770 000
Номер объявления: 10332729
06.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
76102
Двигатель:
1.4 л. / 150 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
не указано
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
TMBAB6NP0H*****01
 
Продается SKODA Superb
Модификация: 1.4 AMT (150 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Skoda Superb с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Skoda Superb
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,тонированные стекла,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),блокировка замков задних дверей,подушка безопасности водителя,подушки безопасности боковые,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,противотуманные фары,электропривод зеркал,электроскладывание зеркал,датчик проникновения в салон (датчик объема),центральный замок,ткань (Материал салона),мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,складывающееся заднее сиденье,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,активная подвеска
Отзывы владельцев:
  • Большая удобная машина. Большой вместительный багажник открывается в 2 положениях. Просторный салон. Хороший обзор. Комфорт для пассажиров и…
    Большая удобная машина. Большой вместительный багажник открывается в 2 положениях. Просторный салон.
    Хороший обзор. Комфорт для пассажиров и водителя. Недорого в обслуживании и по запчастям и по работе. Качественно и добротно сделана. Комплектация у нас почти максимальная, комплектацией довольны. В целом такая выносливая крепкая лошадка! Покупали в 2012 году в автосалоне, продаем по причине необходимости в деньгах. Покупали за наличные, на руках оригинал ПТС и полный комплект ключей и документов.
  • Продам Skoda Superb универсал конец 2013 г.в., рестайлинг 1,8, DSG 7 ст., Авто в очень приличном состоянии. Мечтал о таком. Но к сожалению…
    Продам Skoda Superb универсал конец 2013 г.в., рестайлинг 1,8, DSG 7 ст.,
    Авто в очень приличном состоянии. Мечтал о таком. Но к сожалению срочно потребовались деньги. Владел чуть меньше года.
    Только положительные эмоции. Машин было много - это лучшая! По трассе - класс и комфорт. Разгон, обгон - супер. Очень динамичная и послушная. Внешний вид универсала - очень респектабельный - не хуже Ауди Q7 :)
    Повороты - просто идеально. Освещение: Ночью по трассе 110 км/ч - освещения дороги предостаточно с запасом.
    Салон - класс и респект. Багажник: раскладываешь задние сидения - можно спокойно спать внутри (210 см.)
    И т.д. и т. д.
    Ухоженый салон - без разочарований! Есть небольшие косячки по кузову - не критично. Очень красивый, комфортный и неприхотливый автомобиль.
    По факту я второй владелец (по ПТС 3 записи, прежний хозяин зачем то маму свою вписал - одна фамилия)
    Интересует в основном продажа - пошлый вопрос - достаточно срочно нужны наличные.
    Все остальное по телефону. По запросу вышлю фотки кузовных косячков и что попросите.
    С уважением Вячеслав.
  • Автомобиль - огонь! Очешь шикарно держит дорогу, динамичен, просторен и надежен. Старался содержать бережно и в итоге, выглядит безупречно. Последние…
    Автомобиль - огонь! Очешь шикарно держит дорогу, динамичен, просторен и надежен. Старался содержать бережно и в итоге, выглядит безупречно. Последние 8 лет ездил мало, так как неплохая рабочая машина была, потом семейный вопрос внес свои коррективы :) есть другие авто, на чем ездим. А этот болид "выходного дня", вынужден простаивать, но хотошая машина должна "работать", вот и причина продажи. Владею и управлял этим красавцем с самого приобретения в салоне по настоящее время только я, в основном эксплуатировал только весной-летом-осенью. Не допускал агрессивных воздействий на лакокрасочное покрытие. Ездил всего 2 зимы, первая как купил в декабре 2004 года, и вторая 2005 год. Гаражное хранение,и максимальное бережное отношение как к члену большой семьи.
  • Два года авто радовало своим присутствием . Довольно большой и действительно просторный салон . Удобный функционал , салон кожаный ,ухоженный…
    Два года авто радовало своим присутствием . Довольно большой и действительно просторный салон . Удобный функционал , салон кожаный ,ухоженный и симпатичный . Едет машинка бодро . По трассе средний расход 7,5 литров , в городе 11-12 литров , если ещё время от времени притапливать .на дороге ведёт себя уверенно . Авто покупал жене , жена довольна , да я и сам время от времени на катался , меня устраивала полностью , и визуально и технически . Едет мягко и легко контролируется . За свои деньги -отличное авто , не пожелеете!
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: