Продать моё авто>>

Suzuki Grand Vitara

  • Suzuki Grand Vitara, Москва
1 180 000
Номер объявления: 9420089
29.11.2021
объявление в архиве
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Suzuki Grand Vitara 2013 года
Город:
Москва
Телефон:
Автомобиль продан, телефон скрыт.
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
145000 - 149999 км.
Двигатель:
2.4 л. / 163 л.с. / бензиновый
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
полный
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
3
 
 
 
САЛОНЫ КРАПРАЙС И ПРОЧИЕ ДИЛЛЕРЫ не беспокойтесь.
Сузуки Гранд Витара куплен в 2014 году. Мотор 2, 4 л, максимальная комплектация на коже, климат-контроле и т. д. Противоугонная Метка, мультилок на АКПП, штатная сигнализация, иммобилайзер, центральный замок. 4×4х полный подключаемый привод. Машина не бита. Окрас одной водительской двери. Юридически чиста. На учете на мне. Красивые номера 727 777 отдельно. Раньше тоже сохраняли номера. Просмотр у метро Бульвар Дмитрия Донского. Любые проверки. На машине езжу, в основном по ЮЗАО. Звоните перед осмотром.
Отзывы владельцев:
  • С момента эксплуатации 2015 года как купили автомобиль реально проблем не было. Мягкая подвеска, хорошие тормоза. Ниразу не подвела в дороге.…
    С момента эксплуатации 2015 года как купили автомобиль реально проблем не было. Мягкая подвеска, хорошие тормоза. Ниразу не подвела в дороге. Ездили даже в Новороссийск два раза в Белоруссию. Вообще проблем не было. Своевременное то и замена масла, расходников самое главное для нормальной и надёжной эксплуатации. Поэтому это очень надёжный внедорожник, сборка японская никаких проблем не было реальною заливали 92 бензин и нормально. Переходите к смешивали с 95. И все нормально. Надо порезать и понять что это за автомобиль. Не пожалеете.
  • Самый лучший внедорожник! Минусов практически нет. Легкий в управлении, высокий клиренс, хорошая шумоизоляция, К минусу можно отнести небольшой…
    Самый лучший внедорожник! Минусов практически нет. Легкий в управлении, высокий клиренс, хорошая шумоизоляция, К минусу можно отнести небольшой багажник. Замечательный автомобиль для путешествий, ни разу в дороге на длинные дистанции не подвел. Работает спокойно без рывков и наблюдается плавное ускорение.При обгоне ведет себя предсказуемо, больше газа быстрее реакции. Свет откровенно порадовал. Освещается приличная площадь и на довольно большое расстояние.Этот эффект, видимо из-за более высокого расположения осветительных приборов.
  • Автомобиль надежен, ни разу не подвел. Хозяин заснеженных дворов и высоких бордюров. Все форматная аудиосистема с усилителем и буфером делают…
    Автомобиль надежен, ни разу не подвел. Хозяин заснеженных дворов и высоких бордюров. Все форматная аудиосистема с усилителем и буфером делают поездку удовольствием. Встроенный навигатор, автоматическая коробка передач, подогрев кресел - не полный список её фишек. По кузову есть небольшие недостатки (машине 10 лет), но они на родной краске.
    Делал ремонт ходовой части - менял стойки стабилизатора, пару сайлентблоков. Запчасти доступны - часто в наличии, да и на заказ недороги. Менять масло по плану, систематически эксплуатировать и она прослужит ещё Вашим детям.
    Продавать жаль, но очень надо.
  • Приобретался для жены. Автомобиль очень полюбился. Идеальная машина для деловой женщины в городе. Не страшны бордюры, ямы, трамвайные пути. Очень…
    Приобретался для жены. Автомобиль очень полюбился. Идеальная машина для деловой женщины в городе. Не страшны бордюры, ямы, трамвайные пути. Очень маневренный и компактный. С учетом объема 2,4л активная безопасность на высоте. Высокая проходимость испытана в условиях сильного снегопада в Красной Поляне. За все время ни одной поломки или нарекания. На ТО не экономили, использовали только оригинальные расходники, заправляли только 95-м на проверенных АЗС. Продается в связи с приобретением более дорогого автомобиля.
  • ПРОДАМ очень надежного проходимца с блокировкой и понижайкой. Настоящий внедорожник в своем классе! Легко парковаться в городе в труднодоступных…
    ПРОДАМ очень надежного проходимца с блокировкой и понижайкой. Настоящий внедорожник в своем классе! Легко парковаться в городе в труднодоступных для легковушек местах. Рестайлинговая модель с видоизменённым передним бампером, передними крыльями с выделенными колёсными арками, наружными зеркалами заднего вида со встроенными повторителями указателей поворота. Жалко расставаться, но семья выросла, не вмещаемся. Ездил в отпуск и по городу, за грибами, на рыбалку семьей, всегда выручал. Практически весь пробег трассовый. Обслуживал всё вовремя. Следил за любимцем. Машина в хорошем состоянии. Год выпуска 2010, куплена в салоне в конце июня. Бережная эксплуатация, внедорожных экспериментов не проводил. Есть небольшие коцки по кузову. В ДТП не участвовала. Все стекла родные. Перекрашивался передний бампер, лопнул на морозе из-за изначальной неправильной установки кенгурятника. Сейчас кенгурятник снят. Пробег реальный, не смотанный. Любые проверки.
    Сборка ЯПОНИЯ!
    Я второй хозяин. Первый хозяин – моя же мать. Во время приобретения ставил на учет в Брянской области.
    Машина не требует вложений.

    Комплектация:
    - Климат- контроль
    - Обогрев передних сидений
    - Мультифункциональный руль
    - Цвет салона темный
    - Электропривод зеркал с обогревом
    - Антиблокировочная система (ABS)
    - Антипробуксовочная система
    - Салон (ткань)
    - Регулировка руля (в 1 пл.)
    - Регул. Сидения вод. (по высоте)
    - Электростеклоподъемники (все)
    - Подушки безопасности (фронтальные + боковые+ оконные (шторки)
    - Бортовой компьютер
    - Центральный замок
    - Усилитель рулевого управления.
    - Противотуманные фары.

    Установлены дополнительно:
    - пластиковые обвесы кузова, резиновые брызговики;
    - защита заднего бампера (хромированные уголки)
    - чехлы на все сиденья из жакарда;
    - защита двигателя, раздатки и КПП;
    - предпусковой подогреватель «Webasto»
    - сигнализация с обратной связью, выводом на «Webasto» и автозапуском. Заводится в любой мороз, проверено!
    Имеется два комплекта резины на дисках (зима, лето). Летняя резина на литье, приобретена в 2016 году.
    Коврики текстильные в салон для использования зимой в мороз.
    Кенгурятник.

    Недавно сделано (в 2016 году ):
    - замена масла в раздатке, МКПП и редукторах;
    - свечи иридиевые;
    - тормозная жидкость, антифриз, жидкость гидроусилителя;
    Замена масла в двигателе (февраль 2017 года).

    С продажей не тороплюсь, машина в постоянной эксплуатации от дома до работы. Торг только обоснованный и у капота автомобиля. Обмен возможен только на минивэн 7-8 мест не старше 2012 года.
    Звонить до 22.00 местного времени.
  • Отличный аппарат недостатков нет.мощный мотор при легком весе,лошадей как на круизер прадо а легче почти на тонну,быстрый старт на светофорах,маневренный,везде…
    Отличный аппарат недостатков нет.мощный мотор при легком весе,лошадей как на круизер прадо а легче почти на тонну,быстрый старт на светофорах,маневренный,везде можно припарковаться без проблем,большой клиренс,вместительный салон и багажник,высокая посадка водителя,компактные габариты легко входит в стандартный гараж,семнадцатое литье отлично смотрится в сочетании с кузовом,высокая проходимость блокировки,легко проходит по бездорожью любой сложности,автомат переключается мягко незаметно,хороший обогрев салона,печка жарит,выведены воздуховоды под сиденьями,сзади тепло.отличная машина!
  • Посмотреть еще 5 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: